Гороскоп Скорпиона на май 2019 года

Гороскоп для Скорпиона на май 2019 года расскажет, что ждет Скорпионов в отношениях, семье, карьере и работе, что будет со здоровьем. На данной странице представлен общий гороскоп для Скорпионов на май 2019 года. Здесь вы не прочтете четкие инструкции к действию, но звезды дадут вам достаточно подсказок, чтобы вы смогли повлиять на свою жизнь.

Скорпион в мае 2019 года

Скорпион

Скорпионам придется проявить усидчивость и не гнаться за всеми богатствами сразу. Вам захочется обойти всех соперников и преуспеть во всем, но погнавшись за двумя зайцами вы рискуете не поймать ни одного. Лучше позаботьтесь о качестве вашей работы, от этого будет зависеть и финансовое благополучие.

Отношения и семья

Скорпиону сулит романтическая встреча, которая состоится в весьма необычных условиях. Новые отношения пойдут не по плану, и представителям знака захочется повернуть все в свое русло, а звезды советуют вам быть спокойнее и придаться спокойному течению обстоятельств. Вам достанется сильный партнер, который придаст вам уверенности и позволит наконец-то расслабиться и не думать о завтрашнем дне.

Семейным Скорпионам придется доказывать свои чувства вновь и вновь, чтобы у супруга не возникало сомнения в вашей верности. Ну а вы не скупитесь на добрые слова, чаще признавайтесь в любви и приглашайте в кино. Такое сближение вероятно приведет к зачатию долгожданного малыша.

Здоровье и образ жизни

Все болячки, которые могут настигнуть Скорпиона в мае будут исходить из неправильного питания. Включите в свой рацион больше витаминов и микроэлементов. Возможно придется подключить травы для нормализации пищеварения. Звезды советуют налегать на белок, который не только улучшит переваривание пищи, но и поможет построить мышечный рельеф вашего тела.

В конце мая может настигнуть неожиданная простуда, которая потреплет здоровье и ударит по кошельку. Чтобы ускорить выздоровление, не занимайтесь самолечением, а сразу же обращайтесь к врачу за грамотным лечением.

Карьера и работа

Скорпион, как всегда, будет на пике успеха. Но не стоит бить свои рекорды день ото дня, остановитесь и проверьте себя на ошибке. Возможно, что ваша самоуверенность подведет вас в неожиданном месте, да так, что потом стыдно будет перед коллегами. Гороскоп на май советует проявить бдительность в подписании важных бумаг и не вестись на выгодные предложения, среди партнеров кроются мошенники, пытающиеся обвести вас вокруг пальца. Безработным Скорпионам подвернется успешная работенка, которая поправит финансовое положение, но рассчитывать на долгое сотрудничество не стоит, скоро вы и сами захотите все изменить.

Финансовая сфера будет довольно стабильна, вы сможете позволить себе почти все, что захотите. Пока есть возможность сделайте подарки своим близким или купите детям то, что давно обещали. Не забудьте и себя порадовать приятными покупками.

Навигация по гороскопу

Гороскоп по другим знакам зодиака на май 2019 года

Гороскоп Скорпиона на 2024 год

Гороскоп для всех знаков на 2024 год

Отправная точка в мир гороскопов и все о влиянии гороскопа на нашу жизнь Вы найдете на странице «Гороскоп».