Гороскоп Скорпиона на октябрь 2019 года

Гороскоп для Скорпиона на октябрь 2019 года расскажет, что ждет Скорпионов в отношениях, семье, карьере и работе, что будет со здоровьем. На данной странице представлен общий гороскоп для Скорпионов на октябрь 2019 года. Здесь вы не прочтете четкие инструкции к действию, но звезды дадут вам достаточно подсказок, чтобы вы смогли повлиять на свою жизнь.

Скорпион в октябре 2019 года

Скорпион

В октябре Скорпионы будут излучать вселенское добро. Вам захочется совершать добрые поступки и нести людям радость. Такой посыл поможет познакомиться с массой хороших людей, часть из которых пригодятся в будущем. Между тем многие Скорпионы неожиданно захотят побыть в одиночестве. Несколько уединенных вечеров поможет вам разобраться со своими мыслями и восстановить жизненную энергию, которую вы растратили за последние месяцы.

Отношения и семья

Скорпионы весь месяц будут чувствовать надежное плечо любимого человека. Домочадцы будут всячески поддерживать главу семейства, пока он строит карьеру. В свою очередь Скорпион высоко оценит доброжелательность и жертвенность членов семьи, которые молча сносят загруженность Скорпиона на работе. Зато как они будут рады, когда вы принесете домой солидную премию и отправите их в долгожданное путешествие.

В последних числах месяца Скорпионов ждет долгожданный отдых. Многие отправятся к морю, где познакомятся с человеком, с которым завяжут курортный роман. И пусть эта связь продлится недолго, этот человек навсегда останется в вашей памяти. Кто-то из Скорпионов решит взять друга в партнеры по бизнесу, и, кстати, не прогадает. Близкий человек, на которого можно положиться, приложит максимум усилий, чтобы поднять ваш общий бизнес на новый уровень.

Здоровье и образ жизни

Звезды предостерегают: октябрь окажется для Скорпионов травмоопасным. Даже обращение с бытовыми предметами могут вызвать порез или более серьезное телесное повреждение. В это время вам лучше отказаться от экстремальных видов спорта. Будьте осторожнее за рулем, при обращении с огнем и электрическими предметами. Переходите дорогу только в установленных местах. При выборе вечернего времяпрепровождения лучше предпочтите остаться дома. Предосторожность еще никому не навредила.

Карьера и работа

Первые десять дней месяца будут для Скорпиона очень плодотворными. В это время вы проведет ряд важных переговоров, которые увенчаются успехами. Ваши дипломатические качества приведут к новым перспективным проектам не только на месте, но и за границей. Творческие личности почувствуют невероятное вдохновение, которое подтолкнет к новым вершинам.

Скорпионы в октябре будут чувствовать власть в своих руках. С одной стороны это чувство поможет им грамотно организовать управление большим количеством сотрудников, с другой – принесет проблемы в семье. Поэтому не путайте понятия «работа» и «дом». Приходя домой, снимайте маску начальника, иначе не избежите скандала.

Навигация по гороскопу

Гороскоп по другим знакам зодиака на октябрь 2019 года

Гороскоп Скорпиона на 2024 год

Гороскоп для всех знаков на 2024 год

Отправная точка в мир гороскопов и все о влиянии гороскопа на нашу жизнь Вы найдете на странице «Гороскоп».