Гороскоп Тельца на август 2021 года

Гороскоп для Тельца на август 2021 года расскажет, что ждет Тельцов в отношениях, семье, карьере и работе, что будет со здоровьем. На данной странице представлен общий гороскоп для Тельцов на август 2021 года. Здесь вы не прочтете четкие инструкции к действию, но звезды дадут вам достаточно подсказок, чтобы вы смогли повлиять на свою жизнь.

Телец в августе 2021 года

Телец

Тельцу нельзя увиливать от ответов, какими бы сложными они не оказались. Наоборот, наберитесь терпения, вспомните свой богатый опыт и дайте отпор. Конкуренты будут вести себя чересчур заносчиво, смотрите на это спокойнее. Непредсказуемая ситуация в любви поможет открыть глаза на реальные чувства избранника. Осваивайте новое хобби.

Отношения и семья

В отношениях Тельцов все сложно. Вокруг постоянно плетутся интриги, которые уже начали вас раздражать. Вам хочется спокойных умиротворенных отношений, которые не будут нагонять тоску. Пришло время что-то изменить. Вам предстоит нелегкий разговор с любимым человеком, возможно даже придется взять паузу, чтобы со временем адекватно оценить ситуацию со стороны.

Новые отношения будут обречены на провал. Даже если вы влюбитесь без памяти, то навряд ли это будет взаимно, только время и нервы потратите. Старайтесь держать дистанцию с новыми знакомыми, узнавайте друг друга ближе как друзья, ходите в кино, гуляйте, но не позволяйте вешать себе лапшу на уши, потому что потом пострадаете от собственной доверчивости.

Здоровье и образ жизни

В августе у Тельцов могут обнаружится новые недуги, которые никогда раньше их не беспокоили. Скорее всего проблемы возникнут из-за физического переутомления. Вам нужно следить за мышцами и костями, потому что сейчас могут обостриться остеоартроз и остеохондроз. Не поднимайте тяжести и старайтесь спать на удобных поверхностях. Лучше бы подобрать ортопедический матрас, так и тело болеть не будет и качество сна улучшится.

Вторая половина месяца поможет тем, кто мечтает похудеть. Сейчас у вас появится невероятно сильный стимул, благодаря которому вы будете более выносливы и сможете осилить даже жесткую диету. Но не нужно бросаться из крайности в крайность и голодать. Подберите легкую диету, но в то же время, чтобы не чувствовать себя голодным.

Карьера и финансы

Карьеристы будут бороться за место под солнцем. Вам посчастливится поучаствовать в новых проектах, которые будут очень полезны для вашего опыта. Только помните, что вы не одни метите на хорошее место, у вас очень сильные конкуренты, которые могут выбрать жесткие пути борьбы с вами, будьте на чеку. И главное, играйте по правилам, чтобы к вам не было претензий.

В последний месяц лета можно успешно освоить новое хобби. Причем такое занятие поможет вам не только воспрять духом, но позже и с успехом выведет вас на заработок на любимом деле. Финансовые трудности хоть и будут нагнетать на вас грусть, но вскоре вы получите весомую прибыль, которая позволит даже совершить крупную покупку.

Навигация по гороскопу

Гороскоп по другим знакам зодиака на август 2021 года

Гороскоп Тельца на 2024 год

Гороскоп для всех знаков на 2024 год

Отправная точка в мир гороскопов и все о влиянии гороскопа на нашу жизнь Вы найдете на странице «Гороскоп».