Гороскоп Тельца на август 2022 года

Гороскоп для Тельца на август 2022 года расскажет, что ждет Тельцов в отношениях, семье, карьере и работе, что будет со здоровьем. На данной странице представлен общий гороскоп для Тельцов на август 2022 года. Здесь вы не прочтете четкие инструкции к действию, но звезды дадут вам достаточно подсказок, чтобы вы смогли повлиять на свою жизнь.

Телец в августе 2022 года

Телец

Тельцов ждёт очень напряженный месяц. Некоторые дела Вы будете завершать из последних сил. Казалось бы, всё гладко, но всё может очень резко поменяться. Месяц опасен тем, что он очень нестабильный. Может внезапно возникнуть скандал на работе или неприятная ситуация дома. Опасайтесь непредвиденных расходов.

Отношения и семья

В августе Тельцам будет не до того чтобы выстраивать идеальные отношения. Сейчас возможны неудачи на романтической стороне вашей жизни. Многие будут ограничены семейным бытом и совсем забудут о романтике. Большинство пар испытают в непростой период кризис. Вам захочется свободы и простора, а домашние дела будут вгонять вас в депрессию. Такой период нужно просто пережить и не наделать ошибок. Сейчас вы очень легко поддаетесь флирту, держите себя в руках.

Тем, кто только недавно начал новые отношения звезды не обещают успеха. Вы поймете, что человек не ваш и не разделяет с вами общих взглядов на будущее. Лучше разорвать такие отношения сейчас, чем запустить их в глубокую стадию, после которой разрыв будет ещё хуже. А вот одинокие Тельцы внезапно для себя обнаружат проявление симпатии к кому-то из друзей. Однако поймите, что отношение навряд ли будут страстными.

Здоровье и образ жизни

В начале августа вы будете подвержены травмам. Старайтесь не пробовать себя в новых видах спорта и реже садитесь за руль, проявляйте осторожность во всём. Всё оставшееся время ваш организм порадует вас хорошим самочувствием. Однако не забывайте укреплять своё здоровье с помощью витаминов, правильного отдыха их хорошего питания. Месяц хорошо подойдёт для оздоровительных процедур. Если планировали поехать в отпуск, то предпочтите места, в которых можно заодно и пройти лечение. Йога, гимнастика отлично помогут держать себя в тонусе, и не забывайте про утреннюю зарядку.

Хоть и не намечается серьёзных патологий, однако обратите внимание на состояние мочеполовой системы. Если что-то вдруг будет беспокоить, то срочно обращайтесь к врачу и пройдите обследование. О себе могут напомнить хронические заболевания, не поднимайте тяжести. В августе вам нужно внимательнее прислушиваться к тому, что вам говорит врач и не пускайте на самотек любое проявление болезни.

Карьера и финансы

Все самые важные дела относительно работы нужно планировать на первую неделю августа. В этот период звёзды сложатся в вашу пользу и поспособствуют хорошему результату в любом деле. А вот во второй декаде месяца нужно действовать осторожно. Возникнут риски подстав, обманов, краж и других неприятностей. Старайтесь не втягиваться в чужие ссоры и конфликты. Также на вашем пути могут попасться сомнительные проекты, которые обречены на провал. Вам очень сложно оценивать степень риска, поэтому перед тем как принимать важное решение подумайте.

Под конец месяца вы можете реабилитироваться в глазах начальства. Наступит более благоприятный период, когда вы сможете завершить давно начатое дело или подать интересную идею. Также будут удачными все материальные операции. Если планировали покупку недвижимости на этот период, то можете быть уверены, что всё пройдёт так как запланировано.

Навигация по гороскопу

Гороскоп по другим знакам зодиака на август 2022 года

Гороскоп Тельца на 2024 год

Гороскоп для всех знаков на 2024 год

Отправная точка в мир гороскопов и все о влиянии гороскопа на нашу жизнь Вы найдете на странице «Гороскоп».