Гороскоп Тельца на сентябрь 2022 года

Гороскоп для Тельца на сентябрь 2022 года расскажет, что ждет Тельцов в отношениях, семье, карьере и работе, что будет со здоровьем. На данной странице представлен общий гороскоп для Тельцов на сентябрь 2022 года. Здесь вы не прочтете четкие инструкции к действию, но звезды дадут вам достаточно подсказок, чтобы вы смогли повлиять на свою жизнь.

Телец в сентябре 2022 года

Телец

В сентябре Тельцам захочется уединения. Вы будете много думать о смысле жизни, искать вдохновение и размышлять по поводу своих прошлых действий. Сейчас нужно выдержать паузу, чтобы накопить силы на будущее. В личной жизни проявите терпение, не зря вы тщательно выстраивали отношения с кем-то.

Отношения и семья

Многие будут озадачены поведением партнера. Шаги второй половины могут быть непредсказуемы и непонятны. Не мудрено, что участятся конфликты. Также из строя могут выйти крепкие и доверительные отношения с родственниками. Не сжигайте мосты, дайте людям объясниться, прежде чем вы закроете за ними дверь. Былое взаимопонимание вернется лишь к концу третьей декады месяца, а пока лучше обдумать свое поведение.

Одинокие представители знака хоть и будут заводить интересные знакомства, однако это не приведет ни к чему значимому. Не ждите широких жестов и ухаживаний. Сейчас симпатия вряд ли будет взаимной. Не селите в себе чувство влюбленности, это может кончится для вас болезненно. Ко всем неприятностям в любви, относитесь философски. Если не везет сейчас, значит непременно повезет позже.

Здоровье и образ жизни

Тельцы морально опустошены. Вам срочно необходимо искать жизненную энергию. Запишитесь на массаж, маникюр и другие подобные процедуры, чаще принимайте расслабляющие ванны слушайте позитивную музыку. Многим пойдет на пользу небольшой поход. Старайтесь созерцать прекрасное в окружающим и гоните прочь негатив. Не страшно обратиться к психотерапевту, если это будет так вам необходимо. В конце концов, выговориться вам тоже нужно.

В сентябре Тельцы подвержены разным простудам. Чуть похолодало, и вы уже с насморком. Старайтесь избегать переохлаждений и отнеситесь ответственно к своему организму в период эпидемии. Если кто-то из членов семьи заболел, то непременно начните профилактику. Для вас важно тонизировать организм. Освойте контрастный душ, делайте зарядку, проветривайте комнату и принимайте витамин Д.

Карьера и финансы

С начала месяца на работе дела пойдут не так, как хотелось бы. Отложите сложные для вас проекты и займитесь чем-то попроще. До середины сентября лучше не ввязываться в авантюры и не давать серьезных обещаний. Сейчас ваши возможности будут ущемлены, и вы не сможете реализовать задуманное. Не переживайте за то, что теряете время, наиболее удачной для вас будет последняя декада месяца. Лишь творческие личности смогут добиться успеха на протяжении всего сентября.

Финансовая обстановка неплохая. Обойдется без потерь, но и крупных приобретений не предвидится. Хорошая сумма придет вам из неофициальных источников. В плюсе останутся люди, занимающиеся творчеством и вопросами недвижимости. Безработные представители знака ощутят нехватку средств, однако уже к 20 числу появится шанс получить хорошую должность с достойной зарплатой.

Навигация по гороскопу

Гороскоп по другим знакам зодиака на сентябрь 2022 года

Гороскоп Тельца на 2024 год

Гороскоп для всех знаков на 2024 год

Отправная точка в мир гороскопов и все о влиянии гороскопа на нашу жизнь Вы найдете на странице «Гороскоп».