Гороскоп Девы на август 2019 года

Гороскоп для Девы на август 2019 года расскажет, что ждет Дев в отношениях, семье, карьере и работе, что будет со здоровьем. На данной странице представлен общий гороскоп для Дев на август 2019 года. Здесь вы не прочтете четкие инструкции к действию, но звезды дадут вам достаточно подсказок, чтобы вы смогли повлиять на свою жизнь.

Дева в августе 2019 года

Дева

Август выдастся для Дев сумбурным. Кому-то придется «воевать» на работе, кто-то будет отстаивать свои позиции в семье. Одни Девы неожиданно уйдут в религию, тогда как другие – захотят пуститься во все тяжкие и потратят весь семейный бюджет.

В августе на личном фронте произойдут глобальные перемены: вы, наконец, обретете свою вторую половинку, с которой в скором времени поженитесь.

Отношения и семья

Отношения в семье накалятся в связи с необдуманными тратами партнера. Все, что вы так долго копили, он потратит на совершенно ненужную, на ваш взгляд, вещь. В дом «придут» обиды, обвинения и высказывания в адрес супруга, за которые вам потом будет стыдно. Отношения не будут складываться не только в любимым человеком, но и с детьми. Они вдруг перестанут вас слушаться, а успеваемость в школе упадет. Масла в огонь добавят пожилые родственники, которые вдруг начнут упрекать вас за каждый поступок. Лучшее, что вы сейчас можете сделать, так это не пытаться вести с домочадцами конструктивные разговоры. Дайте время остыть и себе, и другим членам семьи, и только потом попытайтесь все уладить. Не печальтесь, со временем отношения наладятся.

Одинокие Девы прекратят разменивать себя «по мелочам» и возьмутся за поиски действительно достойного человека, с которым смогут прожить всю жизнь. Во второй половине августа им это удастся. Как ни странно, любовь всей своей жизни они найдут среди числа знакомых.

Здоровье и образ жизни

В августе Девы могут заняться развитием своих духовных чакр. Прислушивайтесь к себе и своей интуиции. Анализируйте все происходящее с вами. Скоро вы поймете, что в вас природой заложены экстрасенсорные способности. Не бойтесь того, что с вами происходит. Возможно, вам будут сниться вещие сны, повсюду будут казаться особые знаки, ведущие к принятию правильных решений.

Вам захочется развиваться духовно. Вдруг появится желание посетить святые места. Такой настрой благодатно отразится на ваших фобиях: вы перестанете испытывать страх, тревоги и сомнения. Все неожиданно встанет на свои места – мысли соберутся в кучу, и вы поймете, что стали мудрее.

Карьера и работа

Девам придется попотеть, чтобы сохранить свой авторитет среди коллег. Вы будете постоянно всем доказывать свой профессионализм. Конкуренты будут наступать на пятки, поэтому вас стоит набраться сил и энергии, чтобы выйти из гонки за место под солнцем победителем.

Вас с головой накроют финансовые трудности. Денег катастрофически не будет хватать, и Девам придется искать дополнительные источники заработка. В это непростое время воздержитесь от крупных покупок, иначе потом «съедите» себя за это. Гороскоп советует пересмотреть взгляды на свои траты. Скорее всего, в статье расходов найдется тот пункт, который вы сможете вычеркнуть.

Навигация по гороскопу

Гороскоп по другим знакам зодиака на август 2019 года

Гороскоп Девы на 2024 год

Гороскоп для всех знаков на 2024 год

Отправная точка в мир гороскопов и все о влиянии гороскопа на нашу жизнь Вы найдете на странице «Гороскоп».