Гороскоп Девы на октябрь 2019 года

Гороскоп для Девы на октябрь 2019 года расскажет, что ждет Дев в отношениях, семье, карьере и работе, что будет со здоровьем. На данной странице представлен общий гороскоп для Дев на октябрь 2019 года. Здесь вы не прочтете четкие инструкции к действию, но звезды дадут вам достаточно подсказок, чтобы вы смогли повлиять на свою жизнь.

Дева в октябре 2019 года

Дева

Весь месяц Девы проведут в раздумьях о том, где взять денег. Придется хвататься за любую работу, лишь бы вернуть долги и улучшить материальное положение. Во второй половине месяца возникнет желание обогатиться духовно. Появятся высшие планы, которые приведут к самореализации. Одиноких Дев ждет переломный момент в их жизни- они наконец встретят свою вторую половину.

Семья и отношения

Одиноких Дев ждут яркие перемены на личном фронте. В публичном месте вы встретите человека, который станет вашим спутником жизни. Проявите все свое обаяние, чтобы заслужить его интерес. Не будьте безынициативны и не бойтесь новых отношений. В конце концов вас отпустит гнет прежних разочарований и вы полностью растворитесь в новом романе.

В семейной жизни Девы почувствуют застой. Захочется кардинальных перемен, новых впечатлений и эмоций. За всем этим звезды предлагают отправиться в путешествие…вместе со своей семьей. Стройте с партнером новые планы, придумывайте для себя дела – это поможет сблизить вас с любимым человеком, который несколько отдалился от вас.

Многие представители данного знака станут в октябре родителями. Это событие поможет семье сплотиться. А забота о новом члене семьи поспособствует повышению жизненных сил и поднимут боевой настрой. А это в свою очередь отразиться на вашей трудоспособности.

Здоровье и образ жизни

В октябре звезды советуют укреплять иммунитет. Откажитесь от вредной пищи, перейдите на дробное питание – это нормализует работу кишечника. Укрепить сердце помогут пешие прогулки, плаванье и дыхательная гимнастика. Наполниться положительной энергией Девы смогут посредством общения с близкими родственниками и детьми.

Карьера и работа

В октябре финансовый вопрос будет стоять остро. Вас ожидают серьезные траты, и большинство из них будут не по делу. Поэтому звезды предупреждают: хватит транжирить, иначе придется влезать в еще большие долги. И кстати, они уже есть, а потому лучше «завязать пояса потуже» и включить режим жесткой экономии. Во второй декаде октября Девы будут более активны. Рабочие вопросы будут решаться продуктивнее, чем раньше. Вам удастся закончить все дела к сроку, и вы, наконец сможете немного расслабиться. К концу месяца финансовая ситуация немного стабилизируется.

Навигация по гороскопу

Гороскоп по другим знакам зодиака на октябрь 2019 года

Гороскоп Девы на 2024 год

Гороскоп для всех знаков на 2024 год

Отправная точка в мир гороскопов и все о влиянии гороскопа на нашу жизнь Вы найдете на странице «Гороскоп».