Гороскоп Девы на сентябрь 2021 года

Гороскоп для Девы на сентябрь 2021 года расскажет, что ждет Дев в отношениях, семье, карьере и работе, что будет со здоровьем. На данной странице представлен общий гороскоп для Дев на сентябрь 2021 года. Здесь вы не прочтете четкие инструкции к действию, но звезды дадут вам достаточно подсказок, чтобы вы смогли повлиять на свою жизнь.

Дева в сентябре 2021 года

Дева

Талант коммуникатора у Девы, конечно же, есть, но в сентябре она его надежно спрячет. И для чего такая конспирация? Ожидаются важные переговоры, встречи с партнерами и прочая профессиональная суета. Без чуткого подхода к людям и уступчивости, вопросы не решатся. Удача ждет одиноких людей, они могут встретить идеального спутника жизни.

Отношения и семья

Наконец-то Амур попадёт стрелой в Деву. Вы встретите человека, который подходит вам 100%, вот только разглядите его не сразу. Вам может показаться, что он слишком напыщен, строг и закрыт, но как только вы узнаете его поближе, то поймете, что это именно то, что вы искали. Гороскоп обещает вам море впечатлений в романтическом плане. Готовьте свои лучшие наряды для выходов на свидания.

В семейных отношениях главное не допустить ревности, иначе она съест все на своём пути. Вы склонны не доверять близкому вам человеку, от чего сами себе роете яму в голове. Может пора отпустить давние обиды и воспоминания из прошлого и жить настоящим? Тем более вскоре вас ожидает интересная новость, которая коснётся обоих.

Здоровье и образ жизни

Девы хотят совершенствоваться, и это прекрасно. Вам пора заняться своим телом, привести его в порядок и отточить то, что вы уже имеете. Нельзя давать себе слабину, иначе это войдёт в привычку. В сентябре лучше заниматься активным спортом и кардионагрузками. Больше ходите пешком и обязательно пейте норму воды в день.

В начале осени вы почувствуете на себе все прелести простуды, поэтому запаситесь мёдом, лимоном и имбирём и ожидайте врага в боевой готовности. Помните о мерах профилактики и не пренебрегайте закаливанием, зарядкой и правильным питанием. Не лишним будет принимать витамин Д, так как активное солнышко уйдёт за горизонт и организму будет не хватать позитива.

Карьера и финансы

Работа Дев закипит полным ходом. Вас ждут деловые поездки, встречи с новыми людьми и новые интересные проекты. Вы с удовольствием будете принимать новые предложения и полностью погрузитесь с головой в любимое дело. Но помните, что помимо вас есть еще работники, которые справляются не хуже, а значит имеют такие же шансы на повышение.

В финансовом плане вы позволяете себе слишком много. В сентябре пора притормозить и не совершать крупных или необдуманных покупок, особенно это касается недвижимости и автомобиля. Оставьте эти приобретения на будущее.

Навигация по гороскопу

Гороскоп по другим знакам зодиака на сентябрь 2021 года

Гороскоп Девы на 2024 год

Гороскоп для всех знаков на 2024 год

Отправная точка в мир гороскопов и все о влиянии гороскопа на нашу жизнь Вы найдете на странице «Гороскоп».