Гороскоп Девы на май 2022 года

Гороскоп для Девы на май 2022 года расскажет, что ждет Дев в отношениях, семье, карьере и работе, что будет со здоровьем. На данной странице представлен общий гороскоп для Дев на май 2022 года. Здесь вы не прочтете четкие инструкции к действию, но звезды дадут вам достаточно подсказок, чтобы вы смогли повлиять на свою жизнь.

Дева в мае 2022 года

Дева

В мае Девы дадут себе волю в проявлении положительных качеств. Конечно не обойдется и без неприятностей в виде потери денег. В целом месяц направлен на воспитание силы воли и принятию каких-то ценностей.

Отношения и семья

Семейные представители знака будут полностью погружены в проблемы домочадцев. В первой декаде мая вы особо подвержены чужому влиянию, а значит максимально будете участвовать в решении каких-то проблем. Вам захочется проявить инициативу в примирении близких. Смотрите чтобы это не вышло вам боком. Чтобы сохранить хорошие отношения с близкими друзьями лучше избегать конфликтов и прислушиваться к мнению близких.

Одинокие Девы завяжут интересные знакомства на работе. Но не стоит торопиться, присмотритесь к кандидату на вашу сердце. Опасайтесь того, чтобы человек не был энергетическим вампиром. Вы рискуете попасть в сети нездоровых чувств. Не стоит рассчитывать на повышение, только благодаря выгодным отношениям.

Здоровье и образ жизни

В целом состоянии Дев будет зависеть от атмосферы, которая их окружает. Вы склонны сами себя настроить на крепкое здоровье хорошее самочувствие. Любые спорные ситуации и ссоры будут провоцировать болезни, поэтому избегайте провокаций и даже малейших намеков на конфликт. С малоприятными людьми лучше отказаться от общения вовсе.

Вторая декада мая будет отличаться хорошей работой иммунитета. Можете быть уверены, что вас не коснется серьёзная инфекционная болезнь или острая фаза старого заболевания. Однако придется потратиться на обследование. В конце месяца о себе напомнит недуг мочеполовой система. Не забывайте пить больше жидкости и откажетесь от алкоголя.

Карьера и финансы

В мае Девы проявят свой потенциал, особенно это касается творческих личностей. Во второй декаде месяца можете рассчитывать на прекрасные идеи. Вы можете помочь себе или выступить в роли наставника. И пусть всё воплотить в жизнь не получится, но масса идей останется на будущее.

Не очень хорошо будут складываться дела с финансами. Некоторые расходы выйдут из-под контроля, а привычные доходы значительно меньше, чем вы предполагали. Чтобы не сесть в лужу откажитесь от крупных покупок и не давайте денег в долг. В конце месяца берегите кошелёк и внимательно следите за своими ценностями. Есть риск того, что вас обманут или украду ценную вещь.

Навигация по гороскопу

Гороскоп по другим знакам зодиака на май 2022 года

Гороскоп Девы на 2024 год

Гороскоп для всех знаков на 2024 год

Отправная точка в мир гороскопов и все о влиянии гороскопа на нашу жизнь Вы найдете на странице «Гороскоп».