Гороскоп Девы на сентябрь 2022 года

Гороскоп для Девы на сентябрь 2022 года расскажет, что ждет Дев в отношениях, семье, карьере и работе, что будет со здоровьем. На данной странице представлен общий гороскоп для Дев на сентябрь 2022 года. Здесь вы не прочтете четкие инструкции к действию, но звезды дадут вам достаточно подсказок, чтобы вы смогли повлиять на свою жизнь.

Дева в сентябре 2022 года

Дева

В сентябре придётся мыслить широко и глубоко и не обращать внимание на детали, не слишком задумываясь о последствиях. Даже если встретятся какие-то ошибки, то они будут поправимы. Во второй половине сентября будет возможность, чтобы исправить и подкорректировать то что вас не устраивает. Распознать затаившиеся глубокие страхи поможет концентрация на собственном теле.

Отношения и семья

Любовь, романтика и семейные отношения будут строиться на надежной материальной и взаимовыгодной основе. Ваше финансовое положение заметно укрепиться, и вы ощутите себя более уверенными. Это позволит вам улучшить отношения с партнером и отпустить старые обиды. Многие бытовые вопросы тоже будут решены с помощью денег. После 20 сентября ситуация изменится, но только к лучшему. Вы расширите свои возможности и заведете перспективные знакомства. Свободные Девы с большим интересом будут узнавать новых людей и выстраивать взаимоотношения.

Будьте аккуратны, когда рассказываете свои тайны даже близким людям. Есть вероятность, что хороший друг сможет вас предать или рассказать кому-то ваш секрет. Если не хотите отчаиваться и портить дружбу, то держите всю информацию пока только в своей голове. Понадобился совет? Обратитесь лучше к психологу или к старшим родственникам.

Здоровье и образ жизни

Основные причины возможных недомоганий могут быть связаны с вашими страхами, в том числе и неосознанно. Большинство проблем будет носить лишь психосоматический характер, а значит все легко решаемо. Чтобы оставаться здоровыми и полными сил, направьте все свои усилия на разбор и анализ проблем. Не старайтесь прогнать или истребить страх, просто заметьте его и наблюдайте. Если понадобится помощь психотерапевта, то не стесняйтесь к нему обратиться.

Все мероприятия по уходу за собой в этом месяце должны быть направлены на достижение внутреннего баланса и гармонии с окружающим. Отлично подойдут водные процедуры, растяжка, аэробика, йога. Если хотите сбросить лишний вес, то поучаствуйте в каком-нибудь марафоне. Вашей силе воли можно позавидовать, вы легко держите диету и отказываетесь от вредностей.

Карьера и финансы

Карьерные дела окажутся не только в первых рядах сентябрьских забот, но и станут настоящей отдушиной и сердечной наградой. Вы сможете быстро завершить все вопросы, которые многократно решались безуспешно. В этом вам поможет ваша дисциплинированность и природное умение раскладывать всё по полочкам. В первой половине месяца удачными будут любые деловые контракты и договоры. Также если вы хотите взять кредит, то лучше это делать первой декаде. Также успешны будут поиски инвесторов и развитие своего бизнеса. Звёзды усиливает вашу способность понимать и чувствовать других людей, предугадывать их мотивы. Это поможет вам правильно распределять обязанности среди подчиненных.

Вы случайно можете стать участником неприятной ситуации в коллективе. Сейчас лучше не ввязываться в чужие споры, чтобы не получить удар в спину оттуда откуда меньше всего ожидаете. В результате такого инцидента может пострадать ваша репутация. Старайтесь быть гибкими и дипломатичными при решении любых задач. Держите нейтралитет.

Навигация по гороскопу

Гороскоп по другим знакам зодиака на сентябрь 2022 года

Гороскоп Девы на 2024 год

Гороскоп для всех знаков на 2024 год

Отправная точка в мир гороскопов и все о влиянии гороскопа на нашу жизнь Вы найдете на странице «Гороскоп».