Видеоролик с шедевром на поле в Великобритании очаровал пользователей интернета

Видеоролик с шедевром на поле в Великобритании очаровал пользователей интернета

В Великобритании опять заметили странное образование в поле, и все стали говорить, что его оставил таинственный космический корабль инопланетян. Выглядит возникновение, зафиксированное и на фото, и на видео, довольно необычно. В нём просматриваются загадочные узоры, и они, по всей видимости, созданы не природным путём. Но кто же сделал это? Ответ на мучащий ныне всех вопрос пытаются получить исследователи, много лет работающие с такого рода ситуациями.

Как известно, в Соединённом Королевстве не так часто появляются НЛО, как в Соединённых Штатах Америки, где их видят практически каждый день. Однако странные круги на полях, которые, предположительно, остаются после посадок так называемых «летающих тарелок», фиксируются там крайне часто, в частности, больше, чем в любой другой стране. В очередной раз это произошло несколько дней назад в графстве Хэмпшир. Очевидцы сфотографировали круг, а также сняли его на видео, после чего передали соответствующий контент исследователям, чтобы те огласили свой вердикт.

Видеоролик с шедевром на поле в Великобритании очаровал пользователей интернета

По этому поводу в интернете опять началась словесная перепалка, в которой сошлись скептики и сторонники конспирологии. Первые сочли, что речь идёт о деле рук хулиганов, обладающих удивительным талантом и определённой техникой. Вторые решили, что о себе снова напомнили инопланетяне, и не факт, что они садились в том месте на своём судне. Уфологи давно говорят, что пришельцы обладают невероятными умениями, при помощи которых им не так уж и сложно поменять что-то на нашей планете, например, погоду, либо же что-нибудь нарисовать, как это и случилось.

Ролик, который размещён на YouTube-канале Stonehenge Dronescapes, скопил уже больше шести тысяч просмотров и достаточное количество комментариев. В видео можно посмотреть на этот полевой шедевр со всех сторон, в том числе и с высоты птичьего полёта, под трогательный трек.

Пользователи сети, даже те из них, кто придерживается традиционных взглядов, признали, что этот узор впечатляет куда сильнее, чем многие другие, замеченные на британской земле ранее.

Однако основная версия альтернативных учёных связана, конечно же, с приземлением космического аппарата блюдцеобразной формы. К слову, не совсем, тогда понятно, почему никто не заметил НЛО, и вообще не учуял ничего странного. Стоит отметить, что данный вопрос актуален каждый раз, когда речь идёт об очередном узоре в поле. Как известно, никаких объектов в этот момент люди не видят, и это крайне таинственно.

Что интересно, многие пользователи YouTube не столько хотели узнать природу странного круга, сколько восхищаться видео. Явные любители искусства отметили, что невероятно красивый рисунок великолепно сочетается с музыкой, вставленной автором в ролик.

Видеоролик с шедевром на поле в Великобритании очаровал пользователей интернета

«Это что-то действительно невероятное. Наблюдая за картинкой и слушая эту мелодию, хочется просто растворится во Вселенной. Мне кажется, это намёк из другого мира. Мы должны разгадать этот ребус. Прежде я никогда не видел ничего подобного. Я восхитился данным видео, зарядившись особым настроением. Наверное, те, кто прилетает к нам из далёких краёв, способны создавать более красивые вещи, чем люди могут себе представить» — написал один их завсегдатаев сервиса.
«Какая красота и совершенство! Спасибо за всё, что вы делаете, ведь такой материал наводит на хорошие мысли. Я просто поражён. Теперь хочется насладиться новыми роликами подобного содержания», — отличился его единомышленник.
«Выглядит так, будто всё это снято с высоты 400 метров, и при этом есть крупный план. Отличная видеозапись, как и всегда. Огромное спасибо за ваш очередной труд. Всегда с большим удовольствием захожу к вам», — отметил ещё один поклонник канала.

Не обошлось, естественно, и без тех, кто видел шедевр на поле своими глазами. Эти люди тоже заявили о себе под роликом, не забыв отметить, что в реальной жизни, а не в интернете, таинственное образование смотрится в разы эффективнее, с чем, к слову, вряд ли кто-то станет спорить.

Видеоролик с шедевром на поле в Великобритании очаровал пользователей интернета

«Тут уже многие написали, что это очень красиво выглядит. Но далеко не все из пользователей видели данную красоту лично. Вот это уж точно что-то невообразимое. Когда стоишь рядом с таким рисунком, сразу складывается впечатление, что ты находишься на какой-то другой планете. Это по-настоящему удивительно. Можно даже сказать, что это всё — неземное искусство», — объяснил очевидец.

Две ключевые гипотезы псевдонаучных экспертов по поводу кругов на полях

Причины появления кругов на полях, как известно, пока никем точно не выявлены. Традиционные учёные уверены, что их создают толпы специально обученных энтузиастов, либо же всё это делается природой. Но если смотреть на данную проблему справедливо, то надо сказать, что даже самые лучшие художники такого формата никогда бы не смогли нарисовать огромный и ровный круг всего за несколько часов. Это просто физически невозможно. А именно так и происходит.

Видеоролик с шедевром на поле в Великобритании очаровал пользователей интернета

Иными словами, ни один из этих вариантов не кажется близким к истине. Поразительно, но, кажется, это один из тех случаев, когда альтернативным мыслителям доверяешь не меньше, чем классическим.

Так что же говорят об этом уфологи и мистики. Первые уверяют, что красивые следы на полях оставляют всё-таки инопланетяне. По их словам, они прилетают в наши края на своих дискообразных аппаратах и садятся в безлюдных местах. Почему НЛО никто не видит? Исследователи уверены, что они просто великолепно маскируются и умеют выбирать время, когда поблизости нет абсолютно никого.

Что касается специалистов по паранормальным явлениям, которые в последнее время интересуются такими аномалиями не меньше уфологов, у них совсем иная точка зрения на этот счёт.

Видеоролик с шедевром на поле в Великобритании очаровал пользователей интернета

Неординарные мыслители уверены, что рисунки на полях оставляют сущности из иного измерения. Зачем они это делают? Мастера по призракам и полтергейсту полагают, что потусторонние обитатели подают определённые знаки, в частности, хотят помочь людям измениться к лучшему.

Неописуемо красивый рисунок в Швейцарии

Чуть ранее подобное художество было неожиданно обнаружено в Швейцарии, где такое считается редкостью. Рисунок на поле оказался настолько красивым, что пользователи интернета просто засыпали отметками «нравится» соответствующие фотографии, появившийся во Всемирной паутине.

Оставить комментарий
Ваш комментарий
Чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.

Последние материалы из категории Загадки

Ученый выдвинули новое предположение об астероиде из-за которого вымерли астероиды. Согласно новой теории этот астероид был обломком кометы, которую своим...

15 февраля 2021

Карликовая планета Церера долгое время была ничем не примечательна и считалась обычным безжизненным космическим камнем. Но последние обширные изучения этого...

11 августа 2020

На одной из фотографий марсохода Curiosity уфологи обнаружили странные узоры и надписи на камнях, которые по их мнению принадлежат древней марсианской...

10 августа 2020

Уфолог Скотт Уоринг уже не один раз показывал общественности интересные фотографии со странными аномалиями на них, но далеко не все из них удивляли скептиков....

30 октября 2019

Люди с давних времён находят странные предметы, которые, возможно, на Голубой планете некогда потеряли представители внеземной цивилизации, и в нашей время...

27 октября 2019

НЛО хотят увидеть все, но совсем не все видят подобные аномалии, в связи с чем отечественный исследователь Юрий Лушниченко поспешил научить людей этому. В...

26 октября 2019

Американо-китайская группа ученых придумала новый метод поиска «кротовых нор» — пространственно-временных тоннелей, связывающих собой две вселенные. Суть...

24 октября 2019

Известный исследователь Скотт Уоринг, не поддерживающий обычно традиционные точки зрения и показавший на днях удивительный объект в Исландии, в который раз уже...

21 октября 2019

Как сообщает отечественная пресса со ссылкой на иностранные СМИ, Джон Соэрс, некогда занимавший кабинет главы организации МИ-6, признался, что верит в...

15 октября 2019

Уфолог Скотт Уоринг, который совсем недавно обнаружил на Марсе предполагаемый древний гроб, продолжает свои псевдонаучные дела. На этот раз исследователь...

15 октября 2019

Самые разные предсказатели, которых, кажется, с каждым днём в мире становится всё больше, постоянно говорят о Третьей мировой войне, в частности, называют даты...

14 октября 2019

Знаменитый исследователь Скотт Уоринг, который не так давно напугал своих поклонников, неожиданно исчезнув из соц-сетей, не попрощавшись при этом, не только...

14 октября 2019