Гороскоп Весов на декабрь 2020 года

Гороскоп для Весов на декабрь 2020 года расскажет, что ждет Весов в отношениях, семье, карьере и работе, что будет со здоровьем. На данной странице представлен общий гороскоп для Весов на декабрь 2020 года. Здесь вы не прочтете четкие инструкции к действию, но звезды дадут вам достаточно подсказок, чтобы вы смогли повлиять на свою жизнь.

Весы в декабре 2020 года

Весы

В последний месяц года у Весов не предвидится ни особенных успехов, ни больших перемен. В декабре Весам рекомендуется отказаться от дальних поездок, даже если это увлекательный круиз, которого вы так долго ждали. У многих представителей знака возможны проблемы со здоровьем. Звезды советуют при общении с незнакомцами проявлять бдительность — велика вероятность стать жертвой мошенников. Первая половина месяца принесет домашние хлопоты, суету, возможно финансовые проблемы. Вы будете много тратиться, но в то же время деньги будут регулярно поступать со сторонних источников дохода. В конце года денежные средства могут неожиданно понадобиться на приобретение предметов первой необходимости, домашнего комфорта.

Отношения и семья

Начало месяца — хорошее время для начала серьезных отношений. Звезды советуют присмотреться к поклонникам, возможно среди них есть надежный человек, с которым удастся построить крепкий, гармоничный союз. С детьми в декабре проблем не предвидится. Вы легко будете находить общий язык с отпрысками.

В середине декабря семейным Весам скорее всего не удастся избежать семейных конфликтов, связанных с недопониманием и недосказанностью. Партнер будет явно вами недоволен, однако спешить ему что-то доказывать желания у вас не будет. Ваше упрямство и эгоизм могут привести к разрыву отношений. Поэтому, если хотите избежать расставаний, звезды рекомендуют стать более мягким и пластичным по отношению к любимому человеку.

Здоровье и образ жизни

Зимой Весы будут испытывать дискомфорт в области желудка. Если вовремя не отреагировать на поступающие от организма тревожные сигналы, можно запустить болезнь, что приведет в итоге к больничной койке. Звезды рекомендуют провести тщательное обследование ЖКТ. Гастроэнтеролог поможет вам справиться с болезнью, подобрав сбалансированную диету. Предпочтительно пройти курс санаторного лечения.

Конец года — самое время отказаться от вредных привычек. Бросьте курить, питаться фастфудом и ложиться спать далеко за полночь. Весам-гипертоникам рекомендуется снизить физические нагрузки. Пересмотрите свое лечение, возможно лекарства, которые вы принимаете, не эффективны. В последние дни месяца следуете оберегать себя от ударов и травм, так как даже безобидный синяк может привести к серьезным последствиям.

Карьера и работа

В конце месяца в вашу жизнь ворвутся новые идеи и интересные люди, которые помогут вам воплотить самые неожиданные задумки в реальность. Жизнь станет динамичной, но в конце месяца вас ждут некоторые разочарования. Придется немного корректировать планы и отказаться от некоторых идей.

Взбалмошный авантюрный характер Весов сыграет с ними плохую шутку — финансовые махинации не пройдут мимо начальства, и вы окажетесь за бортом. Один единственный промах навредит вашей репутации. Придется срочно подыскивать новое место работы. В этом вам помогут давние партнеры или близкие друзья. Не отказывайтесь от помощи неравнодушных — возможно судьба специально послала вам такое испытание, чтобы вы, наконец, нашли занятие по душе.

Навигация по гороскопу

Гороскоп по другим знакам зодиака на декабрь 2020 года

Гороскоп Весов на 2024 год

Гороскоп для всех знаков на 2024 год

Отправная точка в мир гороскопов и все о влиянии гороскопа на нашу жизнь Вы найдете на странице «Гороскоп».