Стрижка волос 5 января 2017 года

Стрижка волос 5 января 2017 года, сегодня, или на интересующую Вас дату по лунному календарю стрижек. Какая фаза Луны, видимость восход, закат и вхождение Луны в знак зодиака Вы можете посмотреть на этой странице, а еще все о стрижке волос на весь месяц в лунном календаре стрижки на январь 2017 года. А также благоприятные и неблагоприятные дни для стрижки и окрашивания волос на сегодня или на любую другую дату.

Фаза Луны: Первая четверть
5 января 2017
Овен
7 лунный день
Восход 12:02
Закат --:--
Первая четверть
Видимость: 45%
Широта: 55.75; Долгота: 37.62; Часовой пояс: Europe/Moscow (UTC+03:00). Расчет фазы Луны на январь 2017 года. Чтобы рассчитать фазу Луны для Вашего города зарегистрируйтесь или войдите.

Характеристики Луны на 5 января 2017 года

На дату 05.01.2017 в 12:00 Луна находится в фазе «Первая четверть (наступит 05.01.2017 в 22:48)». Это 7 лунный день в лунном календаре. Луна в знаке зодиака Овен ♈. Процент освещенности Луны составляет 45%. Восход Луны в 12:02, а закат в --:--.

Хронология лунных дней

  • 7 лунный день c 11:40 04.01.2017 по 12:02 05.01.2017
  • 8 лунный день c 12:02 05.01.2017 и до следующего дня
  • Луна в знаке Овен ♈ продолжается с прошлого дня

Влияние луны на стрижку 5 января 2017

Луна в знаке зодиака Овен ()

Луна в знаке Овен. Общее состояние волос не изменится под влиянием этого знака. Стрижку стоит отложить, она может негативно сказаться на состоянии волос и их внешнем виде, волосы могут начать выпадать, кончики станут секущимися.

Удачно пройдет окрашивание, общеукрепляющие процедуры для волос, тонирование. Пользу принесет массаж головы, приток крови к корням волос ускорит их рост и улучшит общее состояние.

Укладку стоит проводить с помощью косметики содержащей коллаген или воск.

7 лунный день (+)

5 января 2017 года в 12:00 — 7 лунный день. Стрижка сегодня означает обострение интуиции, которая в этот день Вам безусловно поможет. Луна все еще растущая, что поспособствует росту волос.

Окрашивание волос наградит Вас сексуальностью. Вы почувствуете уверенность в себе.

Стоит сделать легкую вьющуюся прическу, именно локоны позволят Вам получить энергию природы.

Эмоциональный фон постепенно приходит в норму. Самое время прийти в чувства и готовиться к новому. Новые задумки с их проблемами и препятствиями решаются легко. В это время вы готовы отстаивать свои взгляды, решения и интересы.

Сегодня не стоит поддаваться негативной энергии, творите добро и оно воздастся. С одной стороны Ваш эмоциональный фон стабилизируется, а вот сексуальная энергия набирает обороты, чем внимательнее вы отнесетесь к своим волосам, тем больше флюидов вы будете излучать.

Первая четверть (±)

Луна находится в фазе Первая четверть. Нейтральное время для стрижки и окрашивания волос.

Влияние дня недели (+)

День недели - четверг. Поможет укрепить ваш авторитет, повысит самооценку и веру в собственные силы.

Помните, что знак зодиака является самым важным в определении влияния Луны, затем лунный день, а уже потом фаза Луны и день недели. Не забывайте, что лунный календарь имеет рекомендательный характер. При принятии важных решений полагайтесь больше на специалистов и на себя. Если Вы считаете, что наш лунный календарь делает расчеты неправильно, прочитайте вопросы и ответы .

Навигация по лунному календарю стрижек

Другие лунные календари на 5 января 2017 года

Лунный календарь стрижек на текущий, 2024 год

Отправная точка в мир лунного календаря и все о влиянии Луны на нашу жизнь Вы найдете на странице «Лунный календарь».