Стрижка волос 8 января 2017 года

Стрижка волос 8 января 2017 года, сегодня, или на интересующую Вас дату по лунному календарю стрижек. Какая фаза Луны, видимость восход, закат и вхождение Луны в знак зодиака Вы можете посмотреть на этой странице, а еще все о стрижке волос на весь месяц в лунном календаре стрижки на январь 2017 года. А также благоприятные и неблагоприятные дни для стрижки и окрашивания волос на сегодня или на любую другую дату.

Фаза Луны: Растущая Луна
8 января 2017
Телец
10 лунный день
Восход 13:20
Закат 03:36
Растущая Луна
Видимость: 78%
Широта: 55.75; Долгота: 37.62; Часовой пояс: Europe/Moscow (UTC+03:00). Расчет фазы Луны на январь 2017 года. Чтобы рассчитать фазу Луны для Вашего города зарегистрируйтесь или войдите.

Характеристики Луны на 8 января 2017 года

На дату 08.01.2017 в 12:00 Луна находится в фазе «Растущая Луна». Это 10 лунный день в лунном календаре. Луна в знаке зодиака Телец ♉. Процент освещенности Луны составляет 78%. Восход Луны в 13:20, а закат в 03:36.

Хронология лунных дней

  • 10 лунный день c 12:51 07.01.2017 по 13:20 08.01.2017
  • 11 лунный день c 13:20 08.01.2017 и до следующего дня
  • Луна в знаке Телец ♉ продолжается с прошлого дня

Влияние луны на стрижку 8 января 2017

Луна в знаке зодиака Телец (+)

Луна в знаке Телец. Общее состояние волос под влиянием этого знака значительно улучшится. Не стоит откладывать стрижку намеченную на сегодня, новая прическа помимо новых положительных эмоций придаст волосам сил и энергии, их внешний вид кардинально изменится в лучшую сторону.

Для достижения наилучшего эффекта от оздоровительных процедур для волос не обязательно посещать салон, домашняя маска из натуральных компонентов будет не хуже, а возможно и лучше.

Телец положительно влияет на работу с волосами: закрашивание седины будет успешным, так же укрепление волос, осветление, выщипывание бровей.

10 лунный день ()

8 января 2017 года в 12:00 — 10 лунный день. Стрижка сегодня может негативно повлиять на Ваше самочувствие.

Однако окраска волос, натуральными растительными красителями типа хны, позволит вам получить благосклонность начальника. Сегодня стоит расчесывать Ваши волосы как можно чаще, это улучшит вашу связь с космосом.

Сегодня не стоит сидеть на одном месте, день наполнен энергией и движением, попробуйте получить максимум эмоций от всего что вы делаете. Ближе к вечеру можно провести день со своей семьей или близкими друзьями. Это придаст Вам сил и подарит позитивную энергию.

Растущая Луна (+)

Луна находится в фазе Растущая Луна. Если хотите, чтобы волосы росли быстрее, качество их улучшалось, а корни укреплялись, подстригите волосы в этот день.

Влияние дня недели ()

День недели - воскресенье. Строго запрещается! В этот день ваша связь с личным эгрегором (ангелом-хранителем) максимально крепка. Если в этот день что-то менять в организме, а тем более отрезать какую-то часть, то можно нарушить связь с космосом. Кстати, эти рекомендации в полной мере относятся не только к волосам, но и к ногтям.

Помните, что знак зодиака является самым важным в определении влияния Луны, затем лунный день, а уже потом фаза Луны и день недели. Не забывайте, что лунный календарь имеет рекомендательный характер. При принятии важных решений полагайтесь больше на специалистов и на себя. Если Вы считаете, что наш лунный календарь делает расчеты неправильно, прочитайте вопросы и ответы .

Навигация по лунному календарю стрижек

Другие лунные календари на 8 января 2017 года

Лунный календарь стрижек на текущий, 2024 год

Отправная точка в мир лунного календаря и все о влиянии Луны на нашу жизнь Вы найдете на странице «Лунный календарь».