Гороскоп Водолея на февраль 2020 года

Гороскоп для Водолея на февраль 2020 года расскажет, что ждет Водолеев в отношениях, семье, карьере и работе, что будет со здоровьем. На данной странице представлен общий гороскоп для Водолеев на февраль 2020 года. Здесь вы не прочтете четкие инструкции к действию, но звезды дадут вам достаточно подсказок, чтобы вы смогли повлиять на свою жизнь.

Водолей в феврале 2020 года

Водолей

Водолеи будут настоящими властелинами судьбы. Вас никто не сможет переубедить или подогнуть под себя. Белая Крыса гордится вашим хладнокровием и терпением. Некоторые ситуации будут заставлять вас испытывать разные чувства. Сейчас нужно держаться выбранного курса и не отвлекаться на эмоции.

Отношения и семья

В любовной сфере закрутится водоворот. Вы будете в центе любовного треугольника. Вам даже польстит, что за ваше сердце будут бороться сразу несколько человек. Иногда лучше выйти из такого вихря событий и дать воздыхателям немного остыть. Не тешьте их пустыми надеждами. Дайте понять, что вы устали от постоянных разборок и вам хочется тихой романтики. Одинокие Водолеи источают флюиды. На вас смотрит тьма поклонников, вами восхищаются. Любые знакомства будут основаны на симпатии. Звезды советуют не углубляться в серьезные чувства. Вероятно, что новый роман станет краткосрочным. Переждите некоторое время, а дальше судьба расставит все на свои места.

Помните о пожилых родственниках и детях. Вы давно не выполняли обещаний, которые им давали. Обязательно навестите родню, порадуйте детишек, устройте праздник по любому поводу и пригласите на него всех, кого давно не видели.

Здоровье и образ жизни

В феврале Водолеев будут буквально преследовать разные недомогания. То спину прихватит, то желудок заболит. Всегда будет что-то напоминать, о том, как давно вы были на консультации у терапевта. Сейчас самое время заняться собой, походить на массаж, записаться на иглоукалывание и пройти обследования.

Следите, чтобы гнетущая обстановка вокруг не испортила вам энергетический фон. Вероятны разные ухудшения самочувствия из-за внешних раздражителей, зависти, злости. Не подпускайте к себе негативных людей и думайте о прекрасном. При плохом самочувствии требуется разрядка организма в виде отдыха в тишине или на природе. Отложите все дела и непременно туда отправьтесь.

Карьера и работа

В этом месяце Водолеем придется побегать, чтобы успеть все в срок. Будут наваливаться неожиданные дела, которые помешают основным проектам. Придется проявить ловкость, чтобы успеть все и сразу. Не забудьте, что вам сейчас необходим высокий результат, чтобы повысить планку перед начальством. Вас ждут вполне перспективные перемены, которые позволят встать на ноги и укрепить материальное положение.

Безработные Водолеи получат хороший шанс заполучить перспективное место в крупной организации. Только не разменивайтесь на работу в мелких фирмах. Вам по плечу любые перемены и начинания. На новом месте проявите свои лидерские качества, чтобы коллектив принял вас по достоинству.

Индивидуальные предприниматели могут рискнуть и взять на работу кого-то из знакомых. Это будет плюсом для вашей компании. Этот человек принесет в дело много новых идей и предложений. Прислушивайтесь к его советам, но не отключайте свою голову при принятии важных решений.

Навигация по гороскопу

Гороскоп по другим знакам зодиака на февраль 2020 года

Гороскоп Водолея на 2024 год

Гороскоп для всех знаков на 2024 год

Отправная точка в мир гороскопов и все о влиянии гороскопа на нашу жизнь Вы найдете на странице «Гороскоп».