Гороскоп Водолея на январь 2021 года

Гороскоп для Водолея на январь 2021 года расскажет, что ждет Водолеев в отношениях, семье, карьере и работе, что будет со здоровьем. На данной странице представлен общий гороскоп для Водолеев на январь 2021 года. Здесь вы не прочтете четкие инструкции к действию, но звезды дадут вам достаточно подсказок, чтобы вы смогли повлиять на свою жизнь.

Водолей в январе 2021 года

Водолей

В январе для Водолея будет важно общение с близкими людьми. Семейные обеды и праздники, походы в кино, прогулки и любые занятия, которые сплочают — это именно то, что восполняет ваше душевное равновесие сейчас. Не забывайте думать об интересах родных. Сейчас хорошее время объединиться после какой-то давней ссоры.

Отношения и семья

Настало время наладить контакты с теми, с кем они давно были потеряны. У вас появится замечательный шанс помириться с давними друзьями или со старшими родственниками. Учтите, что инициатива должна исходить от вас. Будьте мудрее, добрее и хитрее.

Январь принесёт отношениям Водолеев гармонию, тепло и нежность. Особенно это касается семейных пар. Сейчас, как никогда вы поймете, что ваш дом — это ваша крепость и ваша семья — это ваша сила. Молодые пары должны обратить внимание на то, что пора завести потомство.

Холостые Водолеи будут окружены заботой и вниманием противоположного пола. Это отличное время, чтобы познакомиться с важными людьми. Не исключена и судьбоносная встреча, которая приведет к серьёзным отношениям и даже браку.

Здоровье и образ жизни

В январе здоровье Водолеев будет на среднем уровне. Вероятность простуды или вирусной инфекции очень мала, но из-за напряженного расположения планет будет уязвима ваша сердечно-сосудистая система. Вы будете страдать от скачков артериального давления и перебоев в сердце. В качестве профилактики необходимо больше дышать свежим воздухом, не забывать о контрастном душе, зарядке и правильном питании. Для этого ограничьте приём алкогольных напитков и меньше курите. Гороскоп и вовсе предупреждает вас о том, что пора бросить свои пагубные привычки.

Не пора ли вам сбросить лишний вес? Проконсультируйтесь с опытным диетологом для того, чтобы подобрать сбалансированную диету. Самостоятельно не стоит морить себя голодом и устраивать себе трудные разгрузочные дни, иначе пищеварительная система отреагирует не так, как это нужно.

Карьера и финансы

В январе наконец-то удастся разрешить какое-то давнее затяжное дело. Или будет положен конец важному проекту. Первый месяц года — время для подведения итогов на работе. Те, кто принимал участие в каких-то соревновательных конкурсах, сейчас получит результаты, которыми скорее всего останутся недовольны. Однако, материальное поощрение вы всё же получите.

В конце января будет возможность выделиться. Настанет время выхода на новую высоту. Многие в связи с этим решат кардинально сменить вид деятельности. Не пугайтесь, если какой-то влиятельный человек предложит вам сменить работу на более перспективную и высокооплачиваемую.

Навигация по гороскопу

Гороскоп по другим знакам зодиака на январь 2021 года

Гороскоп Водолея на 2024 год

Гороскоп для всех знаков на 2024 год

Отправная точка в мир гороскопов и все о влиянии гороскопа на нашу жизнь Вы найдете на странице «Гороскоп».