Гороскоп Овна на апрель 2020 года

Гороскоп для Овна на апрель 2020 года расскажет, что ждет Овнов в отношениях, семье, карьере и работе, что будет со здоровьем. На данной странице представлен общий гороскоп для Овнов на апрель 2020 года. Здесь вы не прочтете четкие инструкции к действию, но звезды дадут вам достаточно подсказок, чтобы вы смогли повлиять на свою жизнь.

Овен в апреле 2020 года

Овен

В апреле Овнам будет казаться, что они полны сил и энергии. Но конец месяца покажет, что вы очень выдохлись и нуждаетесь в отдыхе. Гороскоп советует не тратить времени на бесполезное общение и не лезть в чужие конфликты. Месяц принесёт много новых знакомств, но они окажутся скучными и бесперспективными. Займитесь самореализацией и духовным совершенствованием.

Отношения и семья

Вам предстоит борьба с чувством ревности. Длительные отношения пройдут через первый кризис. Не рубите с плеча и не уходите при первой ссоре. После затяжных споров и конфликтов вы всё равно придёте к мнению, что ваша половина — это самый лучший человек в вашей жизни. Звезды советуют вести себя по-взрослому и не реагировать на провокации.

Одиноким Овнам следует быть более дружелюбными. Новые знакомые могут ошибочно воспринять вас как злого и обидчивого человека. Вы влюбите в себя ни одно сердце, если покажите насколько вы чувствительны и ранимы. В конце месяца ожидается весёлая вечеринка с друзьями, не пропустите ее.

Семейный Овнам придется постоянно спорить с домочадцами. Вам постоянно захочется всех учить и направлять. Не стоит перегибать палку, дайте слабину своей семье. Расслабьтесь и пустите все на самотек. Чтобы разрядить такую напряженную обстановку чаще выражайте свою любовь, устраивайте семейные ужины, ходите в кино и парки. Интимная жизнь требует коррекции, разнообразьте ее новыми эмоциями.

Здоровье и образ жизни

Апрель — это месяц самосовершенствования для Овнов. Сейчас вам показаны разные косметические процедуры, массаж, иглоукалывание, гирудотерапия. Большой прилив сил доставит плавание и йога. Гороскоп советует начинать свой день пораньше. Попробуйте поменять распорядок дня и не забывайте про зарядку.

В середине месяца с большой вероятностью будут беспокоить суставы. Для предотвращения обострения хронических заболеваний воспользуйтесь народной медициной. Можно использовать различные растирания, бабушкины настойки, солевые ванны и многое другое. И не забывайте про отдых. Во время отпуска отдайте предпочтение санаторию. Овны-мужчины должны проверить репродуктивную функцию и обратить внимание на хронические заболевания мочеполовой системы.

Карьера и работа

В плане карьеры Овны добьются новых высот. Начальство по достоинству оценит ваши порывы к начинаниям, а коллеги отметят ваше дружелюбие и безотказность в трудных моментах. Можете рассчитывать на одобрение в коллективе и надёжную поддержку, когда это необходимо. Только не идите по головам, иначе испортите себе репутацию и наживёте врагов, которые всячески будут пытаться лишить вас работы.

Возможны крупные финансовые потери из-за невнимательности или высокой доверчивости. Будьте начеку и перепроверяйте все документы, которые подписываете. Лучше завести знакомство с хорошим юристом, который будет помогать в любых финансовых и юридических вопросах. Звезды предупреждают, что нужно быть осмотрительнее с новыми знакомыми и не доверять своих планов никому. В конце месяца вас ждёт интересное предложение, которого вы долго ждали.

Навигация по гороскопу

Гороскоп по другим знакам зодиака на апрель 2020 года

Гороскоп Овна на 2024 год

Гороскоп для всех знаков на 2024 год

Отправная точка в мир гороскопов и все о влиянии гороскопа на нашу жизнь Вы найдете на странице «Гороскоп».