Гороскоп Козерога на август 2020 года

Гороскоп для Козерога на август 2020 года расскажет, что ждет Козерогов в отношениях, семье, карьере и работе, что будет со здоровьем. На данной странице представлен общий гороскоп для Козерогов на август 2020 года. Здесь вы не прочтете четкие инструкции к действию, но звезды дадут вам достаточно подсказок, чтобы вы смогли повлиять на свою жизнь.

Козерог в августе 2020 года

Козерог

В начале месяца Козероги будут витать в облаках. В это состояние их ввергнет случайная встреча со старым знакомым или бывшей любовью. Серьезные начинания, дальние поездки, заключение контрактов в это время лучше не планировать. Будьте дисциплинированным водителем, так как любая оплошность может привести к аварии.

Начиная с середины августа Козероги почувствуют небывалый прилив сил, которые они направят на достижение поставленной цели. К их удивлению то, что ранее казалось неосуществимым, разрешиться в считанные дни. Конец лета идеально подходит для самопознания. Внимательно присмотритесь к себе — возможно, вы раскроете в себе новые способности.

Семья и отношения

В августе Козерогов ждет кризис в семье. Особенно трудно придется представителям знака, рожденным в первой и во второй декаде месяца. Звезды говорят, что этот период нужно просто переждать, так как если зацикливаться на мелких ссорах и разногласиях, то, в конце концов, это приведет к разводу.

Весь месяц Козерог будет решать не только свои проблемы, но и детей. Отпрыски не чувствуют внимания с вашей стороны, поэтому едут себя крайне плохо. Пора показать, кто в доме хозяин и заставить их уважать вас.

Одинокие Козероги будут наслаждаться повышенным вниманием со стороны противоположного пола. Хотя вы будете много знакомиться, все же серьезных отношений ни с кем из поклонников построить не удастся.

Здоровье и образ жизни

В конце лета Козероги будут вести размеренный образ жизни. Хорошая погода будет благоволить длительным пешим прогулкам, катанию на велосипеде. Вам этого достаточно, чтобы оставаться в форме и чувствовать себя бодро.

Эффективным в этот период будет поход к косметологу и стилисту. Только, прежде чем наносить косметику, проведите тест, так как велика вероятность аллергической реакции. В конце месяца могут возникнуть проблемы с мочеполовой системой. Проявившуюся болезнь рекомендуется не запускать, а тут лечить с помощью медикаментов.

Карьера и работа

Козероги, давно забывшие про отдых, будут весь август вкалывать. И заставлять усердно работать остальных. Упрямство и настойчивость приведут к обострению с коллективом. Звезды рекомендуют поумерить пыл и проявить терпение по отношению к окружающим. В середине месяца в серьезной организационной неудаче, скорее всего, обвинят вас. Будьте готовы к разбору полетов с вышестоящим начальством.

Несмотря на рабочие трудности, в финансовой стороне все стабильно. Брать кредиты на дорогостоящие покупки сейчас не стоит, а вот рассчитаться с долгами — самое время. В конце месяца Козерогов ждет неожиданная прибыль. Возникнет соблазн купить что-то очень дорогое, однако светила предупреждают — эта трата будет лишней.

Навигация по гороскопу

Гороскоп по другим знакам зодиака на август 2020 года

Гороскоп Козерога на 2024 год

Гороскоп для всех знаков на 2024 год

Отправная точка в мир гороскопов и все о влиянии гороскопа на нашу жизнь Вы найдете на странице «Гороскоп».