Гороскоп Козерога на февраль 2020 года

Гороскоп для Козерога на февраль 2020 года расскажет, что ждет Козерогов в отношениях, семье, карьере и работе, что будет со здоровьем. На данной странице представлен общий гороскоп для Козерогов на февраль 2020 года. Здесь вы не прочтете четкие инструкции к действию, но звезды дадут вам достаточно подсказок, чтобы вы смогли повлиять на свою жизнь.

Козерог в феврале 2020 года

Козерог

В феврале Козерогов ждут новые впечатления. Вам захочется знакомиться с новыми людьми, посещать выставки и концерты, и просто веселиться. Старая дружба уйдёт на второй план из-затого, что на горизонте появятся перспективные возможности. Дайте понять близким и друзьям, что сейчас вам это необходимо.

Отношения и семья

Козероги сейчас слишком ветрены и не могут определиться с партнёром. Вам захочетсяперебирать людей как перчатки, чтобы найти того самого. Звезды советуют не увлекаться, иначе пойдут не хорошие слухи, которые испортят вам репутацию. Велика вероятность, что после такогокастинга вы сочтете не плохим вариантом своих бывших и захотите вернуть былые отношения.

Белая крыса не против, однако, перед этим хорошо подумайте, почему вы оставили этого человека в прошлом и не повторит ли он своих ошибок.

Семейные Козероги заметно устанут от быта и захотят пуститься во все тяжкие. Помните, что верность превыше всего. Сходите со второй половиной на рок-концерт или отправилась в жаркиестраны. Вот увидите, смена обстановки заметно изменит партнёра в ваших глазах, а вот детей можно оставить бабушкам и дедушкам. Побудьте вдвоём с супругом, и устройте себе второй медовый месяц.

Здоровье и образ жизни

В начале февраля Козероги станут ипохондриками и будут приписывали себе разные заболевания. Что ж, лучше сходить лишний раз к врачу, чем просмотреть что-либо. Только не ударяйтесь в крайности и не сдавайте анализы ежедневно. Одноразовой консультации будет достаточно, чтобы убедиться в вашем прекрасном состоянии.

Козерогам-женщинам предстоит узнать прекрасную новость о беременности. Теперь, главное оставаться в спокойствии и не поднимать тяжёлых предметов. И одевайтесь теплее. В случае плохого самочувствия обращайтесь в женскую консультацию. Любой ваш промах дорого обойдётся.

В конце месяца Козерогам следует следить за давлением, которое очень нестабильно. Вероятно, вас будут донимать гипертония и тахикардия. Это связано со сменой погоды, но, чтобы перестраховаться обязательно запишитесь к кардиологу и терапевту.

Карьера и работа

В рабочей сфере пришло врем для активных действий. Вам представится неоднократная возможность поучаствовать в конкурсах и состязаниях. Это должно вам льстить, так как начальство уверено в вашей эрудиции. Блесните мастерством, а если вас постигнет неудача, то прихватите с собой опыт.

Предприниматели смогут завоевать внимание клиентов, перерастая конкурентов на голову. В погоне за славой и деньгами не споткнитесь о недобросовестных работников, которые будет мешать всему успеху, распуская слухи. Лучше подбирайте персонал и не забывайте вовремя их поощрять.

Материальная чаша будет полна, только не рискуйте большими суммами и не увлекайтесь азартными играми, до добра это не доведёт. Одалживая деньги, будьте уверены, что придётся выпрашивать свои средства обратно.

Навигация по гороскопу

Гороскоп по другим знакам зодиака на февраль 2020 года

Гороскоп Козерога на 2024 год

Гороскоп для всех знаков на 2024 год

Отправная точка в мир гороскопов и все о влиянии гороскопа на нашу жизнь Вы найдете на странице «Гороскоп».