Гороскоп Козерога на май 2020 года

Гороскоп для Козерога на май 2020 года расскажет, что ждет Козерогов в отношениях, семье, карьере и работе, что будет со здоровьем. На данной странице представлен общий гороскоп для Козерогов на май 2020 года. Здесь вы не прочтете четкие инструкции к действию, но звезды дадут вам достаточно подсказок, чтобы вы смогли повлиять на свою жизнь.

Козерог в мае 2020 года

Козерог

Козерогов ожидает позитивный месяц, который не принесёт неожиданных и плохих новостей. Вам с лёгкостью удастся покорить любое сердце и расположить к себе новых людей. Ваша коммуникабельность поможет добиться успехов, как в личной сфере, так и в карьере. Хватайте быка за рога и вперед к новым начинаниям.

Отношения и семья

Одинокие Козероги покорят любого, кого сами пожелают. Противоположный пол будет одаривать вас комплиментами и подарками и всячески будет пытаться завязать с вами роман. Не торопитесь с выбором, сейчас вы можете сделать неверный шаг и остановиться на ненадежном человеке, с которым быстро расстанетесь.

Семейные Козероги усомнятся в своём супруге. Для этого будет не самый лучший повод. Многие захотят прекратить давно изводившие их отношения. В конце концов у вас был шанс все исправить, и сейчас все зависит от вашего решения. Семейные драмы разыграются не на шутку, к концу месяца придется что-то делить, выяснять, проверять. Ваша усталость от этого поможет вам сделать правильный и бесповоротный выбор.

Здоровье и образ жизни

Самочувствие Козерогов будет на высоте. Вам не придется лежать в больнице, подвергаться серьёзным операциям или проходить длительное лечение. Для профилактики болезней и бодрости духа отправляйтесь в санаторий. Курорты с морским воздухом также пойдут на пользу и восстановят дыхательную систему.

Звезды советуют прибегнуть к народным методам профилактики. Отлично подойдёт фитотерапия, которая вскоре станет привычным делом. Главное правильно подобрать травы, которые придутся вам по вкусу, а заодно и укрепят иммунитет.

Козерогов должно волновать женское здоровье. Необходимо отслеживать репродуктивную функцию. Вероятны проблемы с зачатием. Запишитесь на прием к грамотному репродуктологу и выясните причину.

Карьера и работа

Всегда позитивные Козероги немного взгрустнут из-за проблем с финансами. Придется в чем-то себе отказывать, откладывая деньги на важное дело. Хорошо подзаработать помогут увлечения.

Если вы хорошо поете или талантливо рисуете, то сейчас есть все шансы не только блеснуть перед друзьями, но и найти работу своей мечты. Будьте уверены, у ваших талантов быстро появятся спонсоры и дело пойдет в гору.

Рядовые трудоголики не ощутят никаких изменений. Обязанностей не прибавится, и все они хорошо вам знакомы. Выделиться из толпы поможет солидная стажировка в другом городе или стране. Такой шанс упускать нельзя, даже если вам боязно уезжать из зоны комфорта.

В конце месяца будут подведены итоги вашей успешной работы. Вы получите премию, которая оправдана вашей эффективной работой. Многим удастся зарекомендовать себя как целеустремленного, трудолюбивого сотрудника.

Навигация по гороскопу

Гороскоп по другим знакам зодиака на май 2020 года

Гороскоп Козерога на 2024 год

Гороскоп для всех знаков на 2024 год

Отправная точка в мир гороскопов и все о влиянии гороскопа на нашу жизнь Вы найдете на странице «Гороскоп».