Гороскоп Козерога на октябрь 2020 года

Гороскоп для Козерога на октябрь 2020 года расскажет, что ждет Козерогов в отношениях, семье, карьере и работе, что будет со здоровьем. На данной странице представлен общий гороскоп для Козерогов на октябрь 2020 года. Здесь вы не прочтете четкие инструкции к действию, но звезды дадут вам достаточно подсказок, чтобы вы смогли повлиять на свою жизнь.

Козерог в октябре 2020 года

Козерог

В октябре благодаря помощи друзей вы сумеете компенсировать все потери. Во второй и третьей декадах месяца поездки, встречи и контакты принесут положительные результаты. В начале месяца возможно снижение иммунитета и ухудшения здоровья. В середине месяца будьте осторожны — возможно кто-то из недоброжелателей захочет вас обмануть. В это время не подписывайте никаких бумаг и не заключайте сделок с непроверенными бизнес-партнерами. В середине месяца проявите осторожность: высока вероятность получения различных травм.

Отношения и семья

В сценарии любовной жизни возможны незначительные перемены, но главные действующие лица останутся прежними. Многие Козероги будут чувствовать себя уставшими, однако расслабиться вряд ли удастся: звезды предупреждают, что в отношениях с партнером наступит кризис. Сейчас необходимо провести ревизию ценностей, морально подготовиться к тому, что некоторые связи разорвутся, придется улаживать конфликты. Еще вчера вы были готовы расстаться со своим партнером, однако уже сегодня пересмотрите свои отношения и обоюдно решите «попробовать еще раз». Если есть хотя бы один шанс, что вы останетесь с партнером, то необходимо использовать его.

Здоровье и образ жизни

Октябрь идеально подходит для укрепления здоровья. Постарайтесь в своем плотном рабочем графике выделять время для отдыха. Займитесь осанкой и нервной системой. Сейчас самое время подлечить хронические болячки. Пропейте комплекс витаминов. В середине осени Козероги будут подвержены частым простудным заболеваниям. Уделите внимание органам дыхания.

Судя по гороскопу, Козероги будут испытывать проблемы с печенью. Откажитесь от употребления спиртосодержащих напитков и переедания. Избегайте перегрузов на работе, иначе заработаете себе невроз.

Карьера и работа

Весь месяц Козерог будет отстаивать свои интересы и позиции. Придется хорошенько потрудиться, чтобы все ваши затраты окупились в будущем. В октябре Козерогов ожидает много формального общения, встреч с партнерами, служебных поездок. И что самое интересное, вы будете испытывать от происходящего массу удовольствия, ведь у вас будет все получаться.

Во второй половине месяца Козерогов будут занимать материальные проблемы. В конце месяца вы все же сможете вытянуть счастливый билет судьбы: тот самый счастливый случай, который сыграет важную роль в вашей жизни. Вкладывайте деньги, совершайте покупки, заключайте контракты — любое ваше действие будет успешным. В конце месяца Козерогов ждет материальное вознаграждение.

Навигация по гороскопу

Гороскоп по другим знакам зодиака на октябрь 2020 года

Гороскоп Козерога на 2024 год

Гороскоп для всех знаков на 2024 год

Отправная точка в мир гороскопов и все о влиянии гороскопа на нашу жизнь Вы найдете на странице «Гороскоп».