Гороскоп Близнеца на декабрь 2020 года

Гороскоп для Близнеца на декабрь 2020 года расскажет, что ждет Близнецов в отношениях, семье, карьере и работе, что будет со здоровьем. На данной странице представлен общий гороскоп для Близнецов на декабрь 2020 года. Здесь вы не прочтете четкие инструкции к действию, но звезды дадут вам достаточно подсказок, чтобы вы смогли повлиять на свою жизнь.

Близнецы в декабре 2020 года

Близнецы

Нестабильное, полное эмоциональной напряженности время наступает для Близнецов. Вам придется показать всю свою выдержку и стрессоустойчивость, чтобы пережить этот месяц. Нервотрепки добавят проблемы на работе. Кадровые перестановки, смена партнеров, беготня за выгодными контрактами — Близнецы словно окажутся в жерле вулкана. Гороскоп предвещает, что вы успешно справитесь со всеми трудностями, важно лишь сохранять спокойствие и не нервничать по мелочам.

В конце года будьте осторожны за рулем, велика вероятность попасть в аварию. Возможно, кто-то из дальних родственников попросит вас о помощи — не отказывайте им.

Семья и отношения

В целом Близнецов ждет сравнительно спокойный период. В начале месяца не исключены ссоры с любимыми. Звезды говорят, что в конфликтах с домочадцами вы будете играть роль защитника интересов. Доказывая свою правоту, рискуете вконец рассориться с партнером и детьми. Старайтесь избегать конфликтных ситуаций: не позволяйте высказываться в адрес близких нелицеприятно, предлагайте компромисс, поддерживайте домочадцев в их начинаниях.

Любовь ближних и надежные друзья помогут преодолеть негативные ситуации второй половины месяца. В конце года постарайтесь не терять головы от комплиментов и новых знакомств. Новый год в кругу друзей и близких поможет обрести силы для преодоления кризисных ситуаций первой половины месяца. Во второй декаде декабря старайтесь избегать злачных мест.

Карьера и финансы

Непростой месяц ожидает Близнецов в плане работы. В середине месяца вероятны интриги и сплетни. Дурная слава о вас быстро разнесется по коллективу и дойдет до кабинета начальника. Это сыграет против вас. Однако звезды говорят, что к концу месяца вы сможете исправить ситуацию и вернуть расположение руководства.

Во второй половине месяца придется разгребать накопившиеся дела на работе. К счастью вы найдете в себе силы, чтобы справиться со всеми рабочими проблемами. Декабрь принесет новые возможности для развития бизнеса и творческого самовыражения. В финансовой сфере все будет нестабильно. Вас ждут незапланированные расходы, которые могут пробить брешь в бюджете.

Здоровье и образ жизни

Физическое состояние Близнецов в декабре будет стабильным. Возможны простудные заболевания, но они не перетекут в серьезную патологию. Эмоциональный фон — вот о чем нужно думать Близнецам в декабре. Вы слишком долгое время находились в кругу неприятных личностей, которые отняли слишком много душевной энергии. Теперь же вам самим нужно напитаться положительной энергией. Отправляйтесь за ней к своим детям, любимому человеку. Сейчас они знают о ваших психологических проблемах, а потому с охотой помогут вам справиться с усталостью и апатией.

При лечении болезней старайтесь не прибегать к нетрадиционной медицине. Звезды советуют заняться водным видом спорта. Регулярное посещение бассейна поможет быть в тонусе и оставаться в прекрасной физической форме.

Навигация по гороскопу

Гороскоп по другим знакам зодиака на декабрь 2020 года

Гороскоп Близнеца на 2024 год

Гороскоп для всех знаков на 2024 год

Отправная точка в мир гороскопов и все о влиянии гороскопа на нашу жизнь Вы найдете на странице «Гороскоп».