Гороскоп Близнеца на январь 2020 года

Гороскоп для Близнеца на январь 2020 года расскажет, что ждет Близнецов в отношениях, семье, карьере и работе, что будет со здоровьем. На данной странице представлен общий гороскоп для Близнецов на январь 2020 года. Здесь вы не прочтете четкие инструкции к действию, но звезды дадут вам достаточно подсказок, чтобы вы смогли повлиять на свою жизнь.

Близнецы в январе 2020 года

Близнецы

В январе 2020 года Близнецы будут полны сил и энергии. В вас проснется дар и интуиция. Вы будете предугадывать мысли и поступки другого человека. Такие способности помогут справиться со сложным делом и повернуть любую ситуацию в свою сторону.

Отношения и семья

Для влюблённых представителей знака, январь — это ровный месяц, который не принесёт неожиданных эмоций или признаний. Вам придётся принимать важное решение по поводу своего партнёра. Однако, никаких крутых исходов не будет. Вам захочется тишины и покоя. И от возлюбленного вы будете требовать только этого.

Одиноким Близнецами пока не светит судьбоносная встреча. Даже зарождающиеся отношения будут полны споров, что в итоге приведёт к их разрыву. Если вы успеете полюбить друг друга, то стоит дать шанс и не торопить события.

Взрослые Близнецы должны уделить внимание друзьям и родственникам. Кто-то из вашего окружения попадёт в плохую ситуацию и будет просить о помощи, не отказывайте в просьбе, вам все вернут сполна.

Здоровье и образ жизни

В январе здоровье Близнецов не доставит неудобств. Вы будете чувствовать себя бодро и свежо. Чтобы остаться в таком положении побольше занимайтесь спортом или просто разнообразьте физическую активность. Смените машину на велосипед или больше ходите пешком.

После новогодних праздников обязательно почистите печень и кишечник. После стабильного употребления жирной пищи и алкоголя в вас скопилось много ненужных продуктов обмена, которые отравляют тело. Сядьте на любую, подходящую для вас диету, и уже к концу месяца ощутите лёгкость, да и кожа заметно преобразится.

Близнецов-деток следует показать стоматологу. Высок риск развития кариеса. Чтобы не столкнуться с внезапной острой болью следите за здоровьем зубов и посещайте врача своевременно.

Карьера и работа

В работе будут наблюдаться некоторые простои. Вы успешно завершили все свои дела в прошлом году, а значит сейчас самое время отдохнуть. Расслабьтесь и ждите указаний от руководства. Чтобы не терять времени совершенствуйте свои навыки. Обучитесь тому, чего давно хотели или займитесь любимым хобби, которое приносит доход.

Безработные Близнецы окажутся в листе ожидания на пороге к новой должности. Вам предложат выгодную стажировку. Не стоит упускать такой шанс, но придётся подождать какое-то время до начала обучения. Не бегите впереди паровоза, а покорно ждите своего часа.

Начальникам можно расслабиться и работать в спокойном ритме. Наслаждайтесь тихим временем без встрясок. С 11 января не упустите шанс завязать деловые отношения с важными людьми. В дальнейшем они станут хорошими соратниками и помогут в очень важном деле.

Финансовых потерь не ожидается. Материальная сторона будет стабильна. Следите за расходами и не тратьтесь на крупные покупки. Сейчас не время приобретать недвижимость или автомобиль. Есть риск купить некачественную вещь.

Навигация по гороскопу

Гороскоп по другим знакам зодиака на январь 2020 года

Гороскоп Близнеца на 2024 год

Гороскоп для всех знаков на 2024 год

Отправная точка в мир гороскопов и все о влиянии гороскопа на нашу жизнь Вы найдете на странице «Гороскоп».