Гороскоп Близнеца на октябрь 2021 года

Гороскоп для Близнеца на октябрь 2021 года расскажет, что ждет Близнецов в отношениях, семье, карьере и работе, что будет со здоровьем. На данной странице представлен общий гороскоп для Близнецов на октябрь 2021 года. Здесь вы не прочтете четкие инструкции к действию, но звезды дадут вам достаточно подсказок, чтобы вы смогли повлиять на свою жизнь.

Близнецы в октябре 2021 года

Близнецы

Легкая романтическая грусть негативно повлияет на работу Близнецов. Темп снизится до нулевой отметки, попытайтесь взять себя в руки. Не исключены трения с коллегами, больше молчите и спокойно трудитесь. Если давно хотели бросить курить, то этот месяц идеально подходит. Все получится, не сомневайтесь в своих силах. Охотно беритесь за бытовые дела.

Отношения и семья

В плане отношений Близнецы немного ленивы. У вас есть хорошая возможность стать поближе к тому, кто нравится, но вы не спешите. Не упустите время, иначе возлюбленный подумает, что он вам не интересен. Воспользуйтесь своим очарованием и вперед. В октябре у вас много шансов встретить настоящую любовь, если до этого никак не получалось. Ну а чтобы все сложилось как нужно, обязательно выходите в свет, чаще гуляйте и развлекайтесь в компании друзей.

Семейным парам надоест быт. Вам так хочется лёгкости и непринужденности. Пора позволить себе передохнуть. Возьмите незапланированный отпуск и отправляйтесь отдохнуть всей семьёй в тёплые края. Семейная атмосфера поможет избавиться от стресса.

Здоровье и образ жизни

Близнецы не должны упустить шанс бросить вредные привычки. Сейчас этому будет способствовать все. Вам встретится человек, который будет вас поддерживать. Конечно, первое время будет не легко, но вскоре вы и думать не будете о вредной привычке. Можно помочь себе лекарствами, но это по рекомендации врача.

В октябре уязвима пищеварительная система. О себе напомнят хронические болезни, такие как гастрит, язва, панкреатит и другие патологии ЖКТ. Нужно придерживаться строгой диеты, чтобы миновать обострение. Кстати, щадящее питание также поможет вам похудеть, поэтому вы будете вдвойне довольны результатом.

Карьера и финансы

В коллективе Близнеца напряжённая обстановка. Кто-то выводит вас из себя, постоянно задевает и хочет подставить перед руководством. Вам нужно сохранять хладнокровие, хоть это и не просто. Не отвлекайтесь на провокации, сейчас есть более важные дела, которые требуют вашего внимания. В середине месяца возникнет неожиданное дело, которое возможно потребует вашего отъезда в другой город.

Нельзя сказать, что вы финансово независимы. Именно в октябре у вас большие расходы, которые значительно превысит то, что вы заработали. Если уж совсем не в моготу, то возьмите кредит, а еще лучше займите у родителей или близких друзей, только вот отдавать долг лучше как можно быстрее, чтобы на вас не заставили обиду.

Навигация по гороскопу

Гороскоп по другим знакам зодиака на октябрь 2021 года

Гороскоп Близнеца на 2024 год

Гороскоп для всех знаков на 2024 год

Отправная точка в мир гороскопов и все о влиянии гороскопа на нашу жизнь Вы найдете на странице «Гороскоп».