Гороскоп Льва на август 2019 года

Гороскоп для Льва на август 2019 года расскажет, что ждет Львов в отношениях, семье, карьере и работе, что будет со здоровьем. На данной странице представлен общий гороскоп для Львов на август 2019 года. Здесь вы не прочтете четкие инструкции к действию, но звезды дадут вам достаточно подсказок, чтобы вы смогли повлиять на свою жизнь.

Лев в августе 2019 года

Лев

Для Львов последний месяц лета станет самой продуктивной порой второго полугодия. Много приятных и значимых встреч и знакомств ожидает представителей огненной стихии. В рабочем плане никаких чрезвычайных происшествий не ожидается. От вас потребуется лишь грамотно выполнять свою работу и не конфликтовать с коллегами. Звезды советуют Львам присмотреться к своему поведению. Перестаньте быть эгоистичным и высокомерным, так как это чревато расстройством семейных отношений. В конце месяца Львам захочется преобразиться внешне. Кстати, эти перемены пойдут вам на пользу.

Отношения и семья

В августе, наконец, все рабочие дела будут улажены, и вы сможете полноценно отдохнуть. Если есть возможность, собирайте чемодан и отправляйтесь к морю. В противном случае ищите возможности для релакса дома. Вы с удивлением обнаружите, что ваши дети уже повзрослели и могут оставить вас в покое. Спутник жизни тоже перестанет вас донимать по пустякам. Высыпайтесь, встречайтесь с друзьями, съездите на рыбалку, сводите детей в парк развлечений, и оторвитесь вместе с ними - почувствуйте себя ребенком.

Холостые Львы, уставшие от одиночества, получат подарок от Фортуны в виде знакомства с человеком, которого сразу же полюбят всей душой. Судьбоносную встречу ожидайте после 20-х чисел августа.

Здоровье и образ жизни

Освободить голову от проблем помогут интенсивные тренировки в спортивном зале. Выбирайте групповые виды спорта, чтобы не оставаться наедине со своими мыслями. Встряска тела поможет укрепить здоровье и повысит иммунитет. В эмоциональном плане все будет спокойно. Вам не очень тревожиться, поэтому депрессия вас вряд ли накроет. Чтобы поддерживать душевное состояние в равновесии, читайте книги. Истории других людей помогут вам пересмотреть взгляд на многие жизненные ситуации.

Карьера и работа

На работе старайтесь держаться нейтралитета, август – не самое подходящее время отстаивать свои принципы. Занимайтесь только своей работой и не лезьте с помощью к коллегам: вполне вероятно, что ваша инициативность сыграет плохую службу и напортачите в чужом отчете.

Звезды рекомендуют Львам включить режим экономии. Сохраните свои накопления для действительно важных и необходимых трат – оплату обучения детей или покупку дорогостоящих лекарств для лечения близкого родственника. Постарайтесь не влезать в долги, обходите кредитные организации стороной, иначе приобретете еще одну головную боль. От капиталовложений тоже следует отказаться. Сейчас все инвестирования с вашей стороны окажутся экономически невыгодными, и вы потеряете все свои деньги.

В бизнес-делах осторожничайте. Август – не время для рисковых проектов и сотрудничества с ненадежными партнерами. Проявляйте бдительность во всем, иначе прогорите.

Навигация по гороскопу

Гороскоп по другим знакам зодиака на август 2019 года

Гороскоп Льва на 2024 год

Гороскоп для всех знаков на 2024 год

Отправная точка в мир гороскопов и все о влиянии гороскопа на нашу жизнь Вы найдете на странице «Гороскоп».