Гороскоп Льва на декабрь 2021 года

Гороскоп для Льва на декабрь 2021 года расскажет, что ждет Львов в отношениях, семье, карьере и работе, что будет со здоровьем. На данной странице представлен общий гороскоп для Львов на декабрь 2021 года. Здесь вы не прочтете четкие инструкции к действию, но звезды дадут вам достаточно подсказок, чтобы вы смогли повлиять на свою жизнь.

Лев в декабре 2021 года

Лев

В декабре Львам нужно поработать над своим эгоизмом. Вы склонны все преувеличивать, раздувать скандалы и просто ругаться на пустом месте. Вероятно, что виной всему напряжение, которое нарастает вокруг вас. В декабре есть все шансы получить достойную премию за проделанную работу.

Отношения и семья

В любовных отношениях нужно искать баланс. Вы слишком ревнивы и бестактны и можете сильно обидеть партнёра. Чтобы не развивать крупную ссору, придётся меняться. Как только вы позволите себе расслабиться, так сразу напряжение уляжется, и вы с удовольствием будете наслаждаться отношениями. Вторая половина только и ждет возможности порадовать вас.

Семейные представители знака будут заняты хлопотами по дому. Порадуйте близких чем-нибудь вкусненьким, пройдитесь по магазинам и просто сходите в семейное кафе. Таким образом вы сгладите имеющиеся конфликты и укрепите доверие.

Здоровье и образ жизни

Львы, позаботьтесь о своем духовном здоровье. Вы давно не выделяли себе день для души. Возьмите выходной, запишитесь в СПА-салон или просто сходите в баньку. Любые косметологические процедуры также пройдут на ура. Только не совмещайте отдых с приёмом алкоголя, потому что лишние токсины только усугубят ситуацию.

В конце года нужно следить за иммунитетом. Сейчас вы подвержены простудными заболеваниям и легко будете их подхватывать. Употребляйте продукты с большим содержанием белка. Особое внимание уделите цитрусовым и меду, если, конечно, нет аллергии.

Карьера и финансы

Львы могут гордиться тем, что не имеют крупных долгов и не успеют их приобрести в этом году. Сейчас вы материально стабильны и можете себе позволить хорошие покупки и крупные приобретения. В декабре есть шанс купить недвижимость по выгодной цене, подумайте над этим вопросом.

Рабочая атмосфера будет уютной. Вы с успехом завершите давние проекты и можете рассчитывать на премию. Главное, не забрасывайте старые дела, а если разберётесь с ними раньше времени, то обязательно помогите коллегам. Руководители должны заняться вопросами кадров. Кое-кто не оправдал ваших ожиданий, и пора принимать меры.

Навигация по гороскопу

Гороскоп по другим знакам зодиака на декабрь 2021 года

Гороскоп Льва на 2024 год

Гороскоп для всех знаков на 2024 год

Отправная точка в мир гороскопов и все о влиянии гороскопа на нашу жизнь Вы найдете на странице «Гороскоп».