Гороскоп Скорпиона на декабрь 2020 года

Гороскоп для Скорпиона на декабрь 2020 года расскажет, что ждет Скорпионов в отношениях, семье, карьере и работе, что будет со здоровьем. На данной странице представлен общий гороскоп для Скорпионов на декабрь 2020 года. Здесь вы не прочтете четкие инструкции к действию, но звезды дадут вам достаточно подсказок, чтобы вы смогли повлиять на свою жизнь.

Скорпион в декабре 2020 года

Скорпион

В декабре Скорпионы будут заняты здоровьем близких. Скорпионы будут эмоционально вымотаны и душевно опустошены. На работе звезды советуют сдерживать раздражение и быть готовым к проверкам. Закончите все проекты, приведите в порядок документацию.

Последние недели года звезды советуют провести в кругу семьи. Откажитесь от дальних поездок, умерьте деловую активность, иначе возможны проблемы со здоровьем, получение травм. В конце декабря Скорпионов ждет много приятных встреч с друзьями и дальними родственниками, интимное общение. В первых числах января у Скорпионов появится дикое желание активных действий, и они с головой уйдут в работу.

Отношения и семья

Весь месяц Скорпионы будут заняты своими детьми. Вам придется доказывать, что вы главный в семье и вас нужно слушаться и уважать. Ваша непоколебимость может привести к неприятностям в отношении с домочадцами. Завоевать авторитет будет нелегко, однако если этого не сделать сейчас, то в будущем вы вовсе перестанете олицетворять главу семейства.

У одиноких Скорпионов усилится тяга к любовным и деловым подвигам, рискованным и авантюрным романам, изменам, флирту с замужними или женатыми людьми. Роль Казановы Скорпионы будут исполнять успешно до тех пор, пока не попадутся в руки ревнивого мужа или жены. Женщины, мечтающие о ребенке, имеют шанс благополучного зачатия.

Здоровье и образ жизни

В начале декабря Скорпионам не следует уезжать далеко от дома. Для вашего здоровья наступил не самый лучший период. Велика вероятность получения травм, попадания в ДТП.

В начале зимы слабым местом Скорпиона будут бронхи и легкие. Постарайтесь не мерзнуть, при появлении первых признаков простуды тут же принимайтесь за лечение, иначе обычное ОРЗ быстро перейдет в бронхит или еще хуже — пневмонию.

Гороскоп рекомендует Скорпионам не перенапрягать нервную систему. Старайтесь меньше нервничать, сократите круг общения до близких людей, больше отдыхайте, заряжайтесь положительными эмоциями. Питайтесь правильно, добавьте в рацион продукты с большим содержанием витамина С.

Карьера и работа

Скорпионы уверены, что они отличные работники. Только их никто не любит. Почему же? Звезды говорят, что с подчиненными вы ведете себя слишком высокомерно. Ваш надменный вид и разговоры с высока отталкивают людей, от чего страдает, прежде всего, успех вашей организации. Если смените тактику общения, то вам все же удастся урегулировать отношения с коллегами, добиться расположения коллектива.

В середине месяца Скорпионов ожидают изменения в профессиональном плане. Возможно вы смените работу или перейдете на другую должность. В любом случае эти изменения окажутся для вас положительными.

Ситуация с финансами будет неопределенной. Сократите расходы и избегайте рискованных финансовых операций. От инвестирований пока придется воздержаться. Лучше на время заморозить накопленный капитал и не растрачиваться по мелочам.

Навигация по гороскопу

Гороскоп по другим знакам зодиака на декабрь 2020 года

Гороскоп Скорпиона на 2024 год

Гороскоп для всех знаков на 2024 год

Отправная точка в мир гороскопов и все о влиянии гороскопа на нашу жизнь Вы найдете на странице «Гороскоп».