Гороскоп Скорпиона на ноябрь 2020 года

Гороскоп для Скорпиона на ноябрь 2020 года расскажет, что ждет Скорпионов в отношениях, семье, карьере и работе, что будет со здоровьем. На данной странице представлен общий гороскоп для Скорпионов на ноябрь 2020 года. Здесь вы не прочтете четкие инструкции к действию, но звезды дадут вам достаточно подсказок, чтобы вы смогли повлиять на свою жизнь.

Скорпион в ноябре 2020 года

Скорпион

В ноябре влюблённые сумеют восстановить отношения. Разводящиеся придут к переговорам о перемирии, а новоиспеченные супруги будут заняты домашними хлопотами. Активное участие в общественной жизни может привести к проблемам с домочадцами. Усталость в отношениях заставить двигаться навстречу приключениям.

Отношения и семья

В начале месяца семейные Скорпионы будут окутаны идиллией. Вы будете максимально откровенны с супругом и очень доверчивы к своим детям. Взамен тёплых отношений к домочадцам вы получите ласку и заботу.

Холостые Скорпионы смогут завязать интересный роман с кем-то из знакомых. Подтолкнет к этому общее дело. Как же вы раньше не замечали друг друга, находясь всё время рядом? К концу месяца вам захочется меньше выбираться из дома за поисками новых знакомых. Будет достаточно пары друзей, с которыми можно обсудить все насущные проблемы.

Здоровье и образ жизни

Благодаря положению Солнца и Марса вы можете не беспокоиться о своём здоровье в первых 2 декадах месяца. Вам обеспечено хорошее самочувствие и крепкий иммунитет. В этот период смело можете начинать посещать фитнес или другие занятия.

Гороскоп предупреждает об опасности при употреблении алкоголя. Возможно отравление и сильные побочные действия на печень. Если будет возможность, то избегайте шумных застолий. При употреблении алкоголя не исключено, что вы получите травму, которая будет долго напоминать об этом дне.

В конце ноября Скорпионов будет мучить головная боль. Всему виной положение Урана. Скорее всего боль будет вызвана напряжением или стрессовой ситуацией. Нужно избавиться от старых проблем и навязчивых мыслей. Не увлекайтесь обезболивающими средствами, ищите альтернативные пути лечения проблемы. Помните, что некоторые болезни носят психосоматический характер и не связаны с патологиями в организме.

Карьера и работа

В профессиональной сфере Скорпионам нет равных. Как и в другие месяцы в ноябре вы сможете умело справиться со сложными задачами, взять на себя новое обязательство и с легкостью преодолеть трудности. Вас обязательно отметит руководство и наградит за умение вести профессиональную деятельность.

В ноябре вы будете думать о коллегах. Вам захочется поделиться своими знаниями и научить кого-то. Благодаря вашим знаниям вы соберете много единомышленников и соратников. Лидерство позволит вам выбиться на хорошую должность. Такого начальника как вы любят, признают и восхваляют.

Безработные Скорпионы могут получить хорошую должность просто обратившись к друзьям. У вас много контактов, которые могут помочь устроиться на работу. Вы быстро вольетесь в коллектив и включитесь в выполнение задач. На новом месте вы обзаведетесь друзьями и хорошими знакомыми, с которыми пройдёте рука об руку долгие годы. Не исключено, что именно там вы встретите свою вторую половину.

Навигация по гороскопу

Гороскоп по другим знакам зодиака на ноябрь 2020 года

Гороскоп Скорпиона на 2024 год

Гороскоп для всех знаков на 2024 год

Отправная точка в мир гороскопов и все о влиянии гороскопа на нашу жизнь Вы найдете на странице «Гороскоп».