Гороскоп Девы на март 2020 года

Гороскоп для Девы на март 2020 года расскажет, что ждет Дев в отношениях, семье, карьере и работе, что будет со здоровьем. На данной странице представлен общий гороскоп для Дев на март 2020 года. Здесь вы не прочтете четкие инструкции к действию, но звезды дадут вам достаточно подсказок, чтобы вы смогли повлиять на свою жизнь.

Дева в марте 2020 года

Дева

В марте Девам нужно быть чуточку смелей и не бояться допускать ошибок, ведь это необходимый жизненный опыт. Многие из вас смогут добиться желаемого, не затрачивая на это усилий. Не бойтесь втягиваться в авантюры, сейчас они не несут никакого плохого умысла. Март подарит вам много незабываемых впечатлений и жизненных уроков, которые помогут в будущем.

Отношения и семья

Месяц принесёт Девам головокружительный роман, который будет развиваться в нужную сторону. Старайтесь не тянуть резину, но и не торопите события. Помешать развитию отношений сможет только ваш скверный характер и упрямство. Будьте душкой и не ищите подвохов в партнере. Отпустите ситуацию и наслаждайтесь романтикой. Ваша вторая половина — это тот человек, которого вы так долго искали, хотя на первый взгляд может так не показаться. Спустя время вы поймёте, что это ваша любовь на всю жизнь.

Семейные Девы будут наслаждаться идиллией и спокойствием в семейной атмосфере. Супруг будет всячески вам потакать и демонстрировать свои чувства. Не оставайтесь в долгу и отплатите ему той же монетой. Не скупитесь на комплименты и подарки. Чаще устраивайте семейные вечера и романтические поездки за город. В конце месяца возможны бытовые ссоры на финансовой почве и недопонимания из-за каких-то обыденных хлопот. Не позволяйте повседневной рутине разрушать ваши отношения.

Здоровье и образ жизни

Слабым местом Дев в марте станет сосудистая система. Вас будут одолевать приступы гипертонии и аритмии. Это хронические недомогания, которые передались вам по наследству от старших родственников. Самое время посетить врача и проконсультироваться о профилактике и здоровом образе жизни. Если приступ застанет вас врасплох не стесняйтесь вызывать скорую помощь. Высокое давление окажет влияние на почки, которые сейчас также очень уязвимы. Следите за тем, чтобы не образовывались отёки, а в случае их возникновения прибегайте к медицине и народным методам.

Для молодых мамочек настало время привести свое тело в форму. Обратите внимание на лишний вес и кожу. Если не получается самостоятельно привести фигуру в порядок, то начните ходить в спортзал. Сбалансированное питание и постоянные физические нагрузки быстро помогут вернуть прежние формы и наладить пищеварение.

Карьера и работа

Для Дев наступает пора славы и уважения. Сейчас вас очень почитают в узких кругах и восхищаются вашим трудолюбием. Вы можете показать больше если сильно постараетесь, тем самым поднимите репутацию ещё выше. Самое время завести новые знакомства, которые в перспективе помогут добиться высот. Не стесняйтесь выдвигать ваши работы на выставки. Сейчас лучший момент показать своё творчество публике.

Не тратьте время на создание новых идей из замороченных проектов. Сейчас простота — это ваш друг и верная дорога на пути к успеху. Ненавязчиво представляя свои интересы, вы приобретете много соратников. Не начинайте резкую борьбы с конкурентами, старайтесь делать всё исподтишка, не рассказывайте никому о своих планах. Подработка или хобби принесут весомую финансовую прибыль.

Навигация по гороскопу

Гороскоп по другим знакам зодиака на март 2020 года

Гороскоп Девы на 2024 год

Гороскоп для всех знаков на 2024 год

Отправная точка в мир гороскопов и все о влиянии гороскопа на нашу жизнь Вы найдете на странице «Гороскоп».