Гороскоп Девы на январь 2022 года

Гороскоп для Девы на январь 2022 года расскажет, что ждет Дев в отношениях, семье, карьере и работе, что будет со здоровьем. На данной странице представлен общий гороскоп для Дев на январь 2022 года. Здесь вы не прочтете четкие инструкции к действию, но звезды дадут вам достаточно подсказок, чтобы вы смогли повлиять на свою жизнь.

Дева в январе 2022 года

Дева

Девы могут оступиться на ровном месте. Вам нужно избегать ошибок, которые будут поджидать на каждом углу. Вы рискуете наградить себя проблемами. Сейчас нужно быть осторожными с вложениями денег. Вероятны серьезные конфликты с друзьями, где вы проявите свои нехорошие качества.

Отношения и семья

Семья — это то, во что вы вкладываете деньги, душу и настроение. Будьте готовы делиться опытом, позитивом и добром с близкими. Им очень не хватает вашего присутствия. То же касается и романтических отношений. Влюбленные парочки будут ненадолго разлучены, но именно эта разлука позволит вам ощутить всю важность отношений.

А вот отношения с друзьями заметно испортятся. Не давайте ложных обещаний и надежд, если не уверены, что сможете помочь. Кто-то из окружающих явно пытается вставить палки в колеса, присмотритесь к окружению, но не делайте это агрессивно. Если чувствуете, что назревает конфликт, старайтесь избежать его любыми способами, иначе такой скандал может перерасти в катастрофу.

Здоровье и образ жизни

Здоровье Дев скажется и на их настроении. Не все так гладко, как хотелось бы. Обратите внимание на опорно-двигательный аппарат. В январе обострятся старые травмы, вы подвержены растяжениям, переломам и ушибам. Будьте аккуратны на льду, избегайте активного спорта. Автолюбители должны быть особенно внимательны за рулем. Лучше отказаться от поездки, если за окном плохая погода.

В последней декаде месяца возрастет риск простуд и инфекций. Не забывайте о способах защиты и мерах профилактики, особенно если болен кто-то из окружающих. Если болезнь все же застанет вас врасплох, то обратитесь к традиционной медицине и не экспериментируйте с народными средствами.

Карьера и финансы

Если вы ждете карьерного роста, то сейчас замаячит небольшая перспектива. У вас появится шанс проявить себя перед начальством, и тут вам нельзя медлить или отказываться. Вам могут предложить командировку или курсы, которые будут не по душе. Поверьте, в перспективе вам это очень пригодится. В январе вам нужно закрепить свои старые знания и потянуться навстречу к новым начинаниям.

Девы прекрасно проявляют себя в творчестве. Такие личности смогут выдвинуть свои проекты на более масштабный уровень, правда придется попотеть. Вы будете крутиться как белка в колесе, но и результат не заставит себя ждать. Пусть пока это не приносит большую прибыль, но вскоре вы встретите человека, который поможет вам с продвижением.

В материальной сфере у Дев все прекрасно. Нет никаких соблазнов к азарту или спонтанным покупкам. Вы стремитесь к накоплению крупной суммы и это похвально. В январе вы сможете знатно пополнить свою копилочку. Кроме того, во второй половине месяца вас ждут легкие деньги.

Навигация по гороскопу

Гороскоп по другим знакам зодиака на январь 2022 года

Гороскоп Девы на 2024 год

Гороскоп для всех знаков на 2024 год

Отправная точка в мир гороскопов и все о влиянии гороскопа на нашу жизнь Вы найдете на странице «Гороскоп».