Свадьба 26 июля 2019 года

Влияние Луны на свадьбу 26 июля 2019 года, сегодня, или на интересующую Вас дату по лунному календарю свадеб. Какая фаза Луны, видимость восход, закат и вхождение Луны в знак зодиака, а также благоприятные и неблагоприятные дни для свадьбы Вы можете посмотреть на этой странице. Все о свадьбе на весь месяц смотрите в лунном календаре свадеб на июль 2019 года.

Фаза Луны: Убывающая Луна
26 июля 2019
Телец
24 лунный день
Восход --:--
Закат 14:51
Убывающая Луна
Видимость: 37%
Широта: 55.75; Долгота: 37.62; Часовой пояс: Europe/Moscow (UTC+03:00). Расчет фазы Луны на июль 2019 года. Чтобы рассчитать фазу Луны для Вашего города зарегистрируйтесь или войдите.

Характеристики Луны на 26 июля 2019 года

На дату 26.07.2019 в 12:00 Луна находится в фазе «Убывающая Луна». Это 24 лунный день в лунном календаре. Луна в знаке зодиака Телец ♉. Процент освещенности Луны составляет 37%. Восход Луны в --:--, а закат в 14:51.

Хронология лунных дней

  • 24 лунный день c 23:55 25.07.2019 и до следующего дня
  • Луна в знаке Телец ♉ продолжается с прошлого дня

Влияние Луны на свадьбу 26 июля 2019

Луна в знаке зодиака Телец (+)

Луна в знаке Телец. Когда луна находится в знаке Тельца, союз можно сказать обречен быть идеальным. Оба партнера прекрасно дополняют друг друга, они вместе обустраивают дом, создают уют, но при этом не прихотливы по жизни и весьма гостеприимны.

Этот союз будет весьма творческим, в их доме будет звучать хорошая музыка, цвести многочисленные растения, проходить веселые праздники в кругу друзей и близких, расти прекрасные дети.

Для того чтобы быть счастливыми им будет достаточно проводить время вместе, готовить, посещать всевозможные мероприятия, заниматься общим делом.

24 лунный день (+)

26 июля 2019 года в 12:00 — 24 лунный день. Брак будет крепким и удачным среди пар, чьи отношения прошли остаточно долгое испытание временем. Чем продолжительнее было это испытание, тем крепче будут отношения молодоженов.

Это время хорошо подходит как для молодых пар, которые мечтают иметь много детей, так и для уже зрелых людей перешагнувших 40-летний рубеж.

Убывающая Луна ()

Луна находится в фазе Убывающая Луна. Последняя, четвертая лунная фаза больше подходит для размышлений и планирования свадьбы, чем для его регистрации. В этот период лучше еще раз все обдумать и обсудить все нюансы дальнейшей совместной жизни и если есть возможность перенести торжество, лучше сделать это.

Влияние дня недели (+)

День недели - пятница. Венера покровительствует этому дню недели. Эта планета благосклонна к влюбленным и всячески им помогает. Если Вы планируете зарегистрировать свой союз в этот день, Ваша семья будет крепкой и счастливой. Между супругами будет царить гармония, и взаимопонимание.

Помните, что знак зодиака является самым важным в определении влияния Луны, затем лунный день, а уже потом фаза Луны и день недели. Не забывайте, что лунный календарь имеет рекомендательный характер. При принятии важных решений полагайтесь больше на специалистов и на себя. Если Вы считаете, что наш лунный календарь делает расчеты неправильно, прочитайте вопросы и ответы .

Навигация по лунному календарю свадеб

Другие лунные календари на 26 июля 2019 года

Лунный календарь свадеб на текущий, 2024 год

Отправная точка в мир лунного календаря и все о влиянии Луны на нашу жизнь Вы найдете на странице «Лунный календарь».