Гороскоп Водолея на декабрь 2020 года

Гороскоп для Водолея на декабрь 2020 года расскажет, что ждет Водолеев в отношениях, семье, карьере и работе, что будет со здоровьем. На данной странице представлен общий гороскоп для Водолеев на декабрь 2020 года. Здесь вы не прочтете четкие инструкции к действию, но звезды дадут вам достаточно подсказок, чтобы вы смогли повлиять на свою жизнь.

Водолей в декабре 2020 года

Водолей

В декабре Водолеи будут преодолевать денежные трудности. Звезды советуют не принимать поспешных решений. В этот месяце вам рекомендуется больше общаться с верными друзьями, родственниками и детьми. К случайностям, осложняющим вашу жизнь, относитесь философски. Не стоит все принимать слишком близко к сердцу. В декабре следите за здоровьем и не поддавайтесь плохому настроению, чтобы не создавать проблем с окружающими.

Отношения и семья

Водолеи весь месяц будут пожинать плоды собственных прошлых ошибок. Обратите в этот период внимание на родственников, детей и супруга. От вас зависит то, в каком настроении пройдет празднование Нового года. Если хорошо постараетесь, то застолье с родными пройдет в веселой и непринужденной обстановке — той, какой не было в вашем доме уже несколько месяцев. Дарите подарки, принимайте поздравления. Оставьте за порогом все недомолвки с любимым человеком — возможно новогодняя ночь сотворит чудеса и на утро все ваши недопонимания останутся в прошлом.

Одинокие Водолеи скорее всего встретят свою вторую половинку. Встреча произойдет на каком-то массовом мероприятии. Возможно вы не сразу разглядите в появившемся поклоннике своего избранника. Однако звезды советуют не отталкивать человека, и уже очень скоро вы поймете, что подобного человека искали всю свою жизнь.

Здоровье и образ жизни

Водолеи, у которых в прошлом были проблемы с печенью, снова «встретятся» с этой неприятной болезнью. Чтобы избежать заболевания, рекомендуется сократить количество потребляемого алкоголя. Также не следует пить слишком много таблеток, которые также негативно влияют на этот орган.

Вторую половину месяца постарайтесь посвятить отдыху и творчеству, до минимума ограничьте общение, откажитесь от рабочих поездок, займитесь здоровьем. Это благоприятное время для очистительных процедур, массажей, релакс-процедур. В последние дни месяца вероятность появления физических отклонений повысится. Звезды советуют быть предельно осторожным в это время.

Карьера и работа

Водолеи на декабрь возлагали слишком много надежд, однако они не оправдаются. В середине месяца Водолеев ждут неприятные сюрпризы на работе. Возможно сорвется важный проект или вы потеряете постоянного партнера.

В декабре звезды предвещают крупные траты. К концу месяца вы все же сможете выправить ситуацию. Ваше упорство и инициативность принесут удачу и прибыль. У вас появится много планов и креативных идей. Тесное общение с деловым партнером может перерасти в романтические.

В середине месяца старайтесь не поддаваться на авантюры, какими бы выгодными они не казались. В первой декаде декабря возможно возвращение долгов.

Навигация по гороскопу

Гороскоп по другим знакам зодиака на декабрь 2020 года

Гороскоп Водолея на 2024 год

Гороскоп для всех знаков на 2024 год

Отправная точка в мир гороскопов и все о влиянии гороскопа на нашу жизнь Вы найдете на странице «Гороскоп».