Гороскоп Овна на февраль 2020 года

Гороскоп для Овна на февраль 2020 года расскажет, что ждет Овнов в отношениях, семье, карьере и работе, что будет со здоровьем. На данной странице представлен общий гороскоп для Овнов на февраль 2020 года. Здесь вы не прочтете четкие инструкции к действию, но звезды дадут вам достаточно подсказок, чтобы вы смогли повлиять на свою жизнь.

Овен в феврале 2020 года

Овен

В феврале Овны станут настоящими альтруистами и захотят помогать всем вокруг. Не переборщите с навязчивостью, иначе потеряете много хороших знакомых. Звезды советуют меньше ругаться и заранее планировать любые мероприятия, тогда месяц пройдёт гладко.

Отношения и семья

Овны захотят избавится от сложных отношений и стать холостыми. Светила не против, однако взвесьте свое решение, чтобы потом не кусать локти. Партнёр будет давить на вас и заставлять принимать иную жизненную позицию, но вас не сломить. Упорство и сила характера не позволят крутить собой. Расставание дастся вам морально трудно, но как бы сложно не было, не начинайте повторных романов с бывшими. Получить второй раз граблями по лбу будет в 10 раз больнее.

Многим Овнам удастся уладить давно сложившуюся ссору. Если вы никак не решались помириться с кем-то из родственников или друзей, то февраль подкинет вам такой шанс. Вам выпадет выполнить какое-то общее дело, которое сплотит. Звезды советуют не выяснять отношения, а просто наслаждаться общением.

Семейные Овны почувствуют холодок. Высока вероятность ссор и недопонимания. Вы почувствуете, что партнёр хочет взять все в свои руки, что вызовет большое раздражение с вашей стороны. Не гните свою линию, иногда нужно отпустить ситуацию и просто расслабиться, тогда звезды сами расставят все по своим местам.

Здоровье и образ жизни

В феврале обратите внимание на опорно-двигательный аппарат, он сейчас очень уязвим. Избегайте опасных видов деятельности и не рискуйте здоровьем.

В середине месяца обострятся хронические заболевания поясницы и коленей. Чтобы быстро поправиться, запишитесь к врачу и пройдите курс лечения в стационаре. Помните об элементарных мерах профилактики, носите ортопедические изделия и делайте зарядку ежедневно.

Гороскоп настаивает на профилактическом осмотре. Вы давно не сдавали кровь. Пора проверить её показатели, чтобы избежать развития опасных заболеваний. Нормализуйте распорядок дня и отладьте режим питания. Сделайте упор на клетчатку и белок. Исключите алкоголь и никотин. Для обогащения организма кислородом чаще выезжайте в лес и пейте кислородные коктейли.

Карьера и работа

Овнам нужно разобраться со старыми делами на работе. Речь идёт о долгах. Кому-то вы должны смену, а кому-то материальные ценности. Вы непременно их раздадите, но будьте готовы к финансовым трудностям. Впредь не берите на себя обязательства, которые тяжело выполнить. Гороскоп советует не браться за два дела сразу. Отдайте предпочтение давно знакомой вам работе, в которой вы чувствует себя как рыба в воде.

Структурируйте свои дела, и тогда к концу месяца удастся в срок завершить проекты и получить похвалу от руководства. Сейчас лучше оказаться от заработка с помощью хобби, так как это может повлиять на основную деятельность.

Безработным Овнам рекомендуется освоить новые горизонты. Научитесь новым навыкам и попробуйте себя в другой профессии. Сейчас самое время задуматься о поступлении в ВУЗ. Найдите время, чтобы хорошо подготовиться к вступительным экзаменам. Возможно, именно новая специальность станет для вас основным источником доходов на всю жизнь.

Навигация по гороскопу

Гороскоп по другим знакам зодиака на февраль 2020 года

Гороскоп Овна на 2024 год

Гороскоп для всех знаков на 2024 год

Отправная точка в мир гороскопов и все о влиянии гороскопа на нашу жизнь Вы найдете на странице «Гороскоп».