Гороскоп Козерога на ноябрь 2020 года

Гороскоп для Козерога на ноябрь 2020 года расскажет, что ждет Козерогов в отношениях, семье, карьере и работе, что будет со здоровьем. На данной странице представлен общий гороскоп для Козерогов на ноябрь 2020 года. Здесь вы не прочтете четкие инструкции к действию, но звезды дадут вам достаточно подсказок, чтобы вы смогли повлиять на свою жизнь.

Козерог в ноябре 2020 года

Козерог

В ноябре потребность в отдыхе и новых контактах подтолкнёт некоторых Козерогов отправиться в поездку. Период с 20 по 25 ноября идеален для встреч с друзьями и шумных застолий. Можете ожидать предложения о расширении бизнеса. В начале ноября тайные любовные связи могут навредить вашей репутации, а тяга к азартным играм подвергнет опасности вашу жизнь.

Отношения и семья

В начале сентября вас ждет увлекательный роман, который может случиться даже на курорте. Это будет та страсть, которой вам долго не хватало. Но не рассчитывайте на продолжение, вскоре придется вернуться к реальности.

Те, кто только оправился от неудачных отношений могут рассчитывать на судьбоносную встречу. Наводите марафет и срочно выдвигайтесь в люди. Хватит хандрить в одиночестве. Берите друзей и срочно отправляйтесь покорять танцпол.

Семейные Козероги захотят спокойствия и умиротворения. Вас будет душить чувство ревности, от которого то и дело сносит крышу. Пора научиться быть более спокойным и рассудительным. Позвольте второй половине быть более откровенным с вами.

Здоровье и образ жизни

Козерогам стоит возобновить лечение, которое они давно забросили. Самое время начать профилактику, чтобы не захворать надолго. По возможности избегайте сквозняков и держите ноги в тепле. В самый неподходящий момент могут разболеться зубы и уши. В холодную погоду обязательно надевайте шапку.

Во второй декаде ноября может возникнуть депрессивное состояние. Чтобы избавиться от него необходимо скинуть груз прошедших событий. Не утрируйте всё произошедшее и не принимайте близко к сердцу. Любые работы с землёй или вышивание помогут вам успокоиться и найти себя.

В конце месяца могут настигнуть простудные заболевания. Для профилактики используйте травяные настои, ешьте больше зелени и своевременно употребляйте витамины.

Карьера и работа

Козерогов ждут настоящие приключения в профессиональной сфере. В начале ноября возникнут перспективы съездить за границу. Это будет увлекательное путешествие, связанное с вашим повышением. Вы должны зарекомендовать себя как как грамотный специалист. В поездке появятся риск завести романтические отношения с коллегой, но гороскоп настоятельно рекомендует избегать таких ситуаций.

Безработные Козероги с успехом будут ходить на собеседования. Вас высоко оценят и возможно пригласят сразу несколько фирм. Перед выбором обязательно всё взвесьте и не торопись с решением.

Индивидуальные предприниматели ощутят начало успеха. Вам представится возможность познакомиться с влиятельными людьми, которые помогут в расширение вашего дела. Главное сейчас не лениться и не отступать назад. В период с 15 по 25 ноября старайтесь не подписывать важных документов.

Навигация по гороскопу

Гороскоп по другим знакам зодиака на ноябрь 2020 года

Гороскоп Козерога на 2024 год

Гороскоп для всех знаков на 2024 год

Отправная точка в мир гороскопов и все о влиянии гороскопа на нашу жизнь Вы найдете на странице «Гороскоп».