Гороскоп Козерога на май 2021 года

Гороскоп для Козерога на май 2021 года расскажет, что ждет Козерогов в отношениях, семье, карьере и работе, что будет со здоровьем. На данной странице представлен общий гороскоп для Козерогов на май 2021 года. Здесь вы не прочтете четкие инструкции к действию, но звезды дадут вам достаточно подсказок, чтобы вы смогли повлиять на свою жизнь.

Козерог в мае 2021 года

Козерог

Козерогов ожидает перспективный месяц, который позволит вам и отдохнуть, и наладить отношения, и укрепить положение на работе. Вы найдёте баланс во многом, а также вернётесь к какому-то важному вопросу, который давно требовал решения.

Отношения и семья

Семейные Козероги не боятся пробовать что-то новое. Вы наконец-то решитесь на дальнюю поездку или переезд в другой город, кардинально сменив всё в своей жизни. Звёзды гордятся вашим стремлением улучшить свое положение и сулят вам успех во всех начинаниях. Такие события помогут наладить и любовные отношения между супругами. Вашим отношениям может помешать третий лишний. Нельзя этого допускать, поэтому не ведитесь на чужие слухи и не верьте коварным друзьям.

Одинокие Козероги получат шанс встретить любовь всей своей жизни. И пусть сначала вторая половина покажется вам не привлекательным и неинтересным человеком, но вскоре вы заметите, что это то, что нужно вам по жизни. Не все то золото, что блестит.

Здоровье и образ жизни

Козерогам нужно заняться своим опорно-двигательным аппаратом. С большой долей вероятности в мае вас будут мучать боли в суставах, шее и позвоночнике. Обязательно запишитесь на курсы массажа, улучшайте кровообращение, посещайте сауны. При сильных болях незамедлительно обращайтесь к врачу для того, чтобы вам выписали эффективное лечение. И не доверяйте своё тело костоправам и шарлатанам, которые могут только усугубить вашу проблему.

Также в мае нужно заняться проверкой зрения. Вероятно, вы давно откладывали этот вопрос, но сейчас пришло время задуматься о коррекции зрения. Обязательно обратитесь к специалисту с этим вопросом.

Карьера и финансы

Козероги будут вести свою обычную на работу и выполнять её хорошо. Конечно, будет обидно, если вы не получите поощрение от начальства или ваша премия окажется меньше, чем вы ожидали. Зато наконец-то наступит время долгожданного отпуска, в котором вы сможете привести свои мысли в порядок и отдохнуть хорошенько для дальнейшей плодотворной деятельности. А уже после выхода на работу вы сможете смело просить о прибавке к зарплате и не бояться браться за сложные задачи.

Сейчас не стоит расширить свои финансовые затраты, впереди вас ждет непростая материальная полоса. Вероятно, придется искать подработку на время отпуска чтобы не оказаться в долговой яме.

Навигация по гороскопу

Гороскоп по другим знакам зодиака на май 2021 года

Гороскоп Козерога на 2024 год

Гороскоп для всех знаков на 2024 год

Отправная точка в мир гороскопов и все о влиянии гороскопа на нашу жизнь Вы найдете на странице «Гороскоп».