Гороскоп Козерога на май 2022 года

Гороскоп для Козерога на май 2022 года расскажет, что ждет Козерогов в отношениях, семье, карьере и работе, что будет со здоровьем. На данной странице представлен общий гороскоп для Козерогов на май 2022 года. Здесь вы не прочтете четкие инструкции к действию, но звезды дадут вам достаточно подсказок, чтобы вы смогли повлиять на свою жизнь.

Козерог в мае 2022 года

Козерог

В мае будет хорошая возможность продемонстрировать свой профессионализм. Пользуясь случаем вам нужно успешно двигаться вперёд. Вам понадобится много сил, чтобы удержать то что вы имеете. Родные и близкие люди окажут вам колоссальную поддержку в трудную минуту.

Отношения и семья

Важным вопросом для всех Козерогов окажется их интимная жизнь. Семейные представители знака будут озадачены как ее разнообразить и сделать более яркой. Одинокие Козероги захотят экспериментировать. Для холостяков май окажется удачным месяцем в плане новых знакомств. Вам придётся приложить много сила, если захотите связать с кем-то долгосрочные отношения. И не забудьте о том, что за всё придётся платить.

Во второй половине месяца возникнет много соблазнов. Объявится человек из прошлого, который смешает вам все карты. Многих может потянуть на приключения, только будьте осторожны, не связывайтесь с несвободными людьми. Все, кто погружен в семейный быт, смогут избежать скандала только если больше времени будут проводить с любимым человеком.

Здоровье и образ жизни

В первой декаде мая возможны обострения хронических заболеваний пищеварительной системы. Вам необходима щадящая диета, которая не только разгрузит организм, но и поможет снять острое воспаление. Кроме того, придерживаясь правильного питания вы сможете сбросить пару лишних килограмм. Полностью исключите острые, жареные блюда и алкоголь. Также возрастает риск пищевого отравления, поэтому будьте внимательны в кафе и ресторанах.

Во второй декаде месяца вы почувствуете прилив сил. Защитные функции организма усилятся, что поможет вам избежать серьезных инфекций. В этот период хорошо заняться спортом. Утренние пробежки и плавание пойдут вам на пользу. Попробуйте принимать контрастный душ, он усилит кровообращение и будет тонизировать на весь день.

Карьера и финансы

Первые 10 дней мая будут удачными для карьеристов. Можете быть уверены, что вам сопутствует удача даже в самых непростых делах. Азартные люди также смогут приумножить свой доход. Вам придётся решать какие-то серьёзные вопросы от которых зависит судьба многих. Нужно собраться с духом чтобы взяться за серьёзное задание.

Ближе к концу месяца возрастет напряжение. Интеллектуальный и физический труд отнимут у вас очень много энергии. В связи с этим возможны ошибки в повседневной работе, досадные оплошности и невезение. На конец мая лучше не планировать серьёзных переговоров и сделок. Если хотите приобрести недвижимость, то отложить этот вопрос до лучших времен.

Навигация по гороскопу

Гороскоп по другим знакам зодиака на май 2022 года

Гороскоп Козерога на 2024 год

Гороскоп для всех знаков на 2024 год

Отправная точка в мир гороскопов и все о влиянии гороскопа на нашу жизнь Вы найдете на странице «Гороскоп».