Гороскоп Близнеца на октябрь 2020 года

Гороскоп для Близнеца на октябрь 2020 года расскажет, что ждет Близнецов в отношениях, семье, карьере и работе, что будет со здоровьем. На данной странице представлен общий гороскоп для Близнецов на октябрь 2020 года. Здесь вы не прочтете четкие инструкции к действию, но звезды дадут вам достаточно подсказок, чтобы вы смогли повлиять на свою жизнь.

Близнецы в октябре 2020 года

Близнецы

Для Близнецов октябрь станет временем увлекательных поездок и важных знакомств, которые в будущем помогут реализовать профессиональные амбиции. Звезды указывают, что самое благоприятное время для реализации новых рабочих проектов наступить в первой декаде месяца. Если не станете давить на партнеров и подчиненных, соберете сильную команду единомышленников.

Интеллектуальное общение Близнецам будет необходимо больше, чем искренность и откровенность. Звезды советуют вам провести октябрь в общении с друзьями и накоплением новых знаний.

Семья и отношения

В личных отношениях ожидаются сюрпризы. Партнер, дети, родственники — все будут требовать вашего сиюминутного внимания и участия в их жизнях. Ваша выдержка порой будет давать сбои, однако звезды советуют в этот непростой период постараться сдерживать эмоции и в общении с родными проявлять выдержку. Ваши колкие фразы в адрес домочадцев и игнорирование напряжения в семье сыграют с вами плохую службу — вероятнее всего вы оттолкнете близких или вовсе разрушите семью.

Близнецы, не обремененные узами брака, будут переживать весьма своеобразный период. Настойчивый и порядком надоевший партнер исчезнет с поле зрения, зато появится кто-то из прежних незабытых поклонников.

Здоровье и образ жизни

В середине месяца у некоторых Близнецов возникнут проблемы со здоровьем. Придется проходить обследование, которое выявит серьезное заболевание. К счастью своевременно поставленный диагноз позволит пройти эффективное лечение. Во второй половине месяца Близнецам рекомендуется уделить внимание профилактике сердечных заболеваний. Старайтесь не перегружать почки и печень — откажитесь на время от алкоголя и жирной пищи.

В середине месяца повысится опасность неприятных случайностей и простудных заболеваний. Не стоит уповать на фатальность жизни. Помните — все в ваших руках. От простуды убережет горячая чашечка чая с мятой, а от неприятных случайностей…Просто перестаньте общаться с людьми, которые питаются вашей энергией.Близнецам звезды советуют не пренебрегать физическими нагрузками. Регулярное посещение тренажерного зала позволит оставаться в форме.

Карьера и финансы

В начале октября Близнецы смогут обновить свои связи и контакты. Деловое партнерство поможет принести удачу и открыть новые перспективы в жизни. Ближе к концу месяца на работе вас могут заставить изрядно поволноваться. Возможно, кто-то из коллег решит устроить саботаж или рокировку. Не падайте духом, к началу ноября ситуация выправится , начнется прилив сил и энергии.

В середине месяца стоит воздержаться от крупных покупок, инвестиций: велика вероятность, что деньги будут потрачены впустую. В конце месяца вы сможете раскрыть свои таланты. Успеха добьются творческие Близнецы.

Навигация по гороскопу

Гороскоп по другим знакам зодиака на октябрь 2020 года

Гороскоп Близнеца на 2024 год

Гороскоп для всех знаков на 2024 год

Отправная точка в мир гороскопов и все о влиянии гороскопа на нашу жизнь Вы найдете на странице «Гороскоп».