Гороскоп Близнеца на март 2022 года

Гороскоп для Близнеца на март 2022 года расскажет, что ждет Близнецов в отношениях, семье, карьере и работе, что будет со здоровьем. На данной странице представлен общий гороскоп для Близнецов на март 2022 года. Здесь вы не прочтете четкие инструкции к действию, но звезды дадут вам достаточно подсказок, чтобы вы смогли повлиять на свою жизнь.

Близнецы в марте 2022 года

Близнецы

Близнецам придется работать над своим поведением. Придется много уступать, уворачиваться от неприятностей и сглаживать углы. Будьте готовы к тому, что в марте вы станете предметом обожания. Есть риск попасть в любовный треугольник. В конце месяца ждут легкие деньги, которые вскружат голову, остерегайтесь этого.

Отношения и семья

В первой половине марта вы будете погружены в романтику. Ухаживания будут настолько прекрасными и галантными, что вы быстро решитесь расширить границы дозволенного. Вы должны остерегаться доминирования со своей стороны, иначе задавите партнера очень быстро. Что касается давних отношений, то тут возможны сюрпризы. Не исключено то, что в ваш союз вмешается кто-то третий.

Семейные Близнецы также будут купаться во внимании. Единственное, что может нарушить идиллию — это ревность. Не давайте повода, да и сами не давите на партнера. Не устраивайте скандалы, выберете другую тактику и тогда вам обоим станет легче. В конце марта вас ждут увлекательные поездки с друзьями. Смотрите, чтобы праздник не закончился ссорой.

Здоровье и образ жизни

Первые две недели марта вы будете в прекрасной физической форме, а дальше придется поддерживать себя. Вылезут незначительные хронические заболевания. Особенно уязвимой окажется печень. Не стоит пренебрегать лечением, если это понадобиться и обязательно сдайте биохимический анализ крови.

Душевный баланс вы сможете достигнут если освоите спокойные виды спорта. Пешие прогулки, йога и плавание — вот то, что вам сейчас нужно. Если подключите здоровое питание, то к лету вас будет не узнать. Исключите алкоголь и курение, которые портят не только внешнюю красоту, но и наносят вред сосудам. В середине месяца появятся риски заработать вирусную инфекцию. Помните о гигиене и средствах защиты, особенно в общественных местах.

Карьера и финансы

В карьере не наблюдается особых сдвигов. Разве что в деньгах вы сможете приумножить. Все то, что вы запланировали пройдет отлично. Старайтесь быть частью коллектива и не выбиваться вперед. Хвастаться чем-то тоже пока не стоит. Есть риск, что появятся недоброжелатели. Будьте осмотрительны и не доверяйте новичкам. Руководству тоже не понравятся ваши выпады, поэтому сейчас лучше сидеть тихо и размеренно выполнять то, что умеете.

Грамотная работа принесет хорошие деньги. Особенно это касается творческих проектов. Объединившись с кем-то, вы добьетесь большого успеха. Не стоит забывать, что сначала вы работаете на имя, а уже потом оно работает на вас. Проявите терпение и не ждите громогласного успеха сразу.

В финансовых делах Близнецов не самое плохое время. Вам удастся поправить материальное положение и распрощаться с некоторыми долгами. Вы должны помнить, что вам противопоказан азарт. Не рискуйте деньгами.

Навигация по гороскопу

Гороскоп по другим знакам зодиака на март 2022 года

Гороскоп Близнеца на 2024 год

Гороскоп для всех знаков на 2024 год

Отправная точка в мир гороскопов и все о влиянии гороскопа на нашу жизнь Вы найдете на странице «Гороскоп».