Гороскоп Близнеца на май 2022 года

Гороскоп для Близнеца на май 2022 года расскажет, что ждет Близнецов в отношениях, семье, карьере и работе, что будет со здоровьем. На данной странице представлен общий гороскоп для Близнецов на май 2022 года. Здесь вы не прочтете четкие инструкции к действию, но звезды дадут вам достаточно подсказок, чтобы вы смогли повлиять на свою жизнь.

Близнецы в мае 2022 года

Близнецы

В мае Близнецы рискуют оказаться в неприятной ситуации на работе. Вероятны конфликты, недопонимания и ссоры как с коллегами, так и с домочадцами. Приятная весть, которая придёт издалека поднимет настроение. Если хотите приумножить финансы, то делайте это во второй половине месяца.

Отношения и семья

Близнецы вспомнят, что отношения — это серьезная работа. Вы можете стать заложником своих чувств, от чего сильно будете страдать. Старайтесь трезво оценивать ситуацию, особенно это касается тех, кто заводит новые отношения. Посмотрите на партнёра без розовых очков. Многие Близнецы поймут, что и вторая половина не идеальна. Не стоит переделывать под себя человека, который вам нравится.

Семейный быт может привести к серьезным конфликтам. Близнецы очень вспыльчивы и остро реагируют на любую критику. Вы рискуете попасть в неприятную ситуацию, связанную с дальними родственниками. Будьте аккуратны в высказываниях, если не хотите потом долго извиняться.

Здоровье и образ жизни

Близнецам не стоит рисковать и брать на себя тяжелую физическую работу. Сейчас обострятся болезни суставов и мышц. Для тех, кто давно планировал операцию, удачным будет период с 10 по 25 мая. Положительный настрой поможет вам быстро восстановиться после любых вмешательств. Избегайте стресса, а если вы все же попали в тяжелую психологическую ситуацию, то учитесь расслабляться без лекарств. Практикуйтесь в медитации.

В мае Близнецы подвержены телесным повреждениям. Вы можете получить термический или солнечный ожог, порезаться или травмировать конечность. Не занимайтесь потенциально опасными видами спорта, особенно если вы не профессионал. Также будьте аккуратны в работе с электроприборами.

Карьера и образ жизни

На работе сложится весьма непростая ситуация, которая выведет вас из равновесия. Найдётся недоброжелатель, который помешает. Подписывая бумаги оценивайте свои возможности. Чтобы не быть обманутым посоветуйтесь с надежными людьми, которые проверены временем.

Серьёзные финансовые операции лучше отложить до конца месяца. В начале мая вы рискуете потерять некоторую сумму денег из-за собственной невнимательности. Всегда держите кошелёк при себе и следите за счетами в банке. К концу месяца будет долгожданное поступление средств. Не рассчитываете выиграть в лотерею, сейчас нужно надеяться только на собственный труд.

Навигация по гороскопу

Гороскоп по другим знакам зодиака на май 2022 года

Гороскоп Близнеца на 2024 год

Гороскоп для всех знаков на 2024 год

Отправная точка в мир гороскопов и все о влиянии гороскопа на нашу жизнь Вы найдете на странице «Гороскоп».