Гороскоп Льва на январь 2020 года

Гороскоп для Льва на январь 2020 года расскажет, что ждет Львов в отношениях, семье, карьере и работе, что будет со здоровьем. На данной странице представлен общий гороскоп для Львов на январь 2020 года. Здесь вы не прочтете четкие инструкции к действию, но звезды дадут вам достаточно подсказок, чтобы вы смогли повлиять на свою жизнь.

Лев в январе 2020 года

Лев

Львов ожидает новый период в жизни. Это может быть рождение ребёнка, эмоциональный всплеск, начало романтических отношений и многое другое. В начале месяца появится хороший потенциал к ясновидению. Ваша интуиция будет на высоте, а значит вы поможете себе избежать трудных ситуаций и неприятных моментов.

Отношения и семья

Семейные Львы будут купаться в понимании, романтике и ласке. Вас супруг изменится в лучшую сторону, да и вы отставать не будете. Вам захочется дарить заботу и любовь безвозмездно. В январе велика вероятность появления нового члена семьи. Вы уже готовы быть родителями, а значит справитесь с любыми бытовыми трудностями. Главное — не позволяйте себе унывать и обвинять домочадцев в отсутствии поддержки.

Новые отношения будут развиваться как положено. Наслаждайтесь конфетно-букетным периодом и купайтесь в комплиментах второй половины. Для одиночек представится шанс познакомиться с интересным человеком. Велика вероятность, что он станет вам очень близок.

Здоровье и образ жизни

В январе Львам стоит позаботиться о моральном состоянии. Научитесь отдыхать и не гонитесь за постоянными делами. Релаксируйте, отдыхайте с семьёй и друзьями, наслаждайтесь каникулами и просто хорошенько высыпайтесь. Морозные деньги не должны заставить вас сидеть дома, берите лыжи и отправляйтесь в лес.

Иммунитет Львов будет на высоте, поэтому серьёзных простудных заболеваний не ожидается. В конце месяца есть риск получить инфекцию, поэтому избегайте скопления людей и помните об элементарных способах профилактики. Чаще мойте руки и теплее одевайтесь.

Женщины должны обратиться к гинекологу за осмотром мочеполовой системы. Возможны сбои в цикле, беременность, роды и любые оперативные вмешательства. Своевременный поход к врачу даст гарантию на быстрое выздоровление.

Карьера и работа

Ваш напор энергии не позволит ни одному противнику достать до вас. Вы всегда будете на шаг впереди. Звезды сулят хорошее партнёрство и выгодные предложения. Не соглашайтесь на сомнительные авантюры. Вы хоть и выйдете сухим из воды, но долго будете помнить такой жизненный урок.

Кто-то на работе захочет подпортить вам репутацию, не позволяйте этого и жёстко пресекайте любые насмешки в свой адрес. Нужно быть готовым к любым нападениям и иметь в рукавах парочку козырей.

Бизнесменам предстоит жёсткая борьба с конкурентами. Вам нет равных, в любых трудных ситуациях звезды на вашей стороне и помогут выиграть многие дела. Не берите в партнёры малознакомых людей или родственников, иначе не избежите крупных потерь и скандалов.

Безработные Львы наконец найдут достойную работу и уже в следующем месяце поправят своё материальное положение. А пока не растрачивайте финансы, будьте экономнее.

Навигация по гороскопу

Гороскоп по другим знакам зодиака на январь 2020 года

Гороскоп Льва на 2024 год

Гороскоп для всех знаков на 2024 год

Отправная точка в мир гороскопов и все о влиянии гороскопа на нашу жизнь Вы найдете на странице «Гороскоп».