Гороскоп Льва на ноябрь 2020 года

Гороскоп для Льва на ноябрь 2020 года расскажет, что ждет Львов в отношениях, семье, карьере и работе, что будет со здоровьем. На данной странице представлен общий гороскоп для Львов на ноябрь 2020 года. Здесь вы не прочтете четкие инструкции к действию, но звезды дадут вам достаточно подсказок, чтобы вы смогли повлиять на свою жизнь.

Лев в ноябре 2020 года

Лев

Семья и домашние дела окажутся в центре вашего внимания в середине ноября. В этот период вы покажете себя очень властной натурой. Придется проявить великодушие и идти на компромисс, чтобы избежать больших проблем. Ноябрь — это время крупных незапланированных расходов. В начале месяца следите за имуществом, велика вероятность краж.

Отношения и семья

В первой половине месяца можете наслаждаться ухаживаниями любимого человека. Вам посчастливится получать подарки и приглашения на свидания. Можете не сомневаться в чувствах партнёра, это настоящая любовь. Такая щедрость настигнет и ваших близких. Вторая половина месяца пробудит в вас романтику. Вам захочется чаще обнимать и целовать любимого человека. Весь мир будет проплывать мимо пока вы любите и любимы.

Семейные Львы будут наслаждаться интимным отношениями. Ваши чувства на высоте и дарят вам бурные эмоции в постели. Многим удастся выбраться на пару дней в отпуск с любимым человеком. В ноябре не может быть и речи о романах на стороне. Вы довольны своим выбором и чувствуете, что вас ценят по достоинству.

Одиноким Львам не стоит бросаться с головой в новые отношения. Партнер будет не подходящим для вас вариантом, и вскоре вы разочаруетесь. Произойдёт это даже раньше, чем вы думаете.

Здоровье и образ жизни

Воздействие Марса в первую неделю ноября поможет вам ощутить прилив сил. Вы будете энергичны, что позволит вам решать массу дел одновременно. Пока вы полны энтузиазма старайтесь больше ходить пешком и бегать трусцой. Неподготовленные Львы должны непременно записаться на занятия спортом.

Напряжённый период ожидает Львов после 16 ноября. Придется много спать и постоянно балансировать на грани болезни. Простудные заболевания то и дело будут атаковать организм. Чтобы избежать осложнений, возьмите за правило пить чай с малиной и лимоном, а также своевременно принимайте комплекс витаминов. Избегайте переохлаждения.

Карьера и работа

В ноябре Львы будут максимально предприимчивы. Энергия поможет вам справляться со сложными заданиями и делать несколько дел одновременно. Повышенная работоспособность окажет влияние на решение руководства о вашем повышении. Можете быть уверены, что для вас уже готовят тёплое местечко. Только вот корону надевать не стоит, ваше самолюбие может быстро испортить вам репутацию.

Индивидуальным предпринимателям придется отстаивать свои права. Против вас будут строить козни и стараться устранить с рынка, но ваше упорство позволит вам долгое время оставаться на плаву. К концу ноября ситуация станет более или менее стабильной и можно будет пойти на риск. Главное советуйтесь со знающими людьми по вопросам, в которых вы слабы.

Финансовое положение Львов оставляет желать лучшего. Вы слишком много тратите на себя и не можете себе отказать в удовольствиях. Пора поработать над силой воли и научиться жить экономно.

Навигация по гороскопу

Гороскоп по другим знакам зодиака на ноябрь 2020 года

Гороскоп Льва на 2024 год

Гороскоп для всех знаков на 2024 год

Отправная точка в мир гороскопов и все о влиянии гороскопа на нашу жизнь Вы найдете на странице «Гороскоп».