Гороскоп Льва на январь 2021 года

Гороскоп для Льва на январь 2021 года расскажет, что ждет Львов в отношениях, семье, карьере и работе, что будет со здоровьем. На данной странице представлен общий гороскоп для Львов на январь 2021 года. Здесь вы не прочтете четкие инструкции к действию, но звезды дадут вам достаточно подсказок, чтобы вы смогли повлиять на свою жизнь.

Лев в январе 2021 года

Лев

В новый год Львы войдут полные уверенности, что всё, что они задумали обязательно осуществится. Звёзды и правда сложатся в вашу пользу. Одним словом, всё будет в ваших руках и важно не растеряться в ответственный момент. В январе вы встретите очень важного человека, который поможет вам разрешить какую-то глобальную проблему.

Отношения и семья

Одинокие Львы вначале января будут погружены в несерьёзные отношения. Многие даже рискнут завязать служебный роман, но он не приведёт к логическому финалу. На вас будут обращать внимание статусные люди, которые заинтересуются вами чисто физически, поэтому будьте осторожны, доверяя таким людям. Если вам предлагают неформальное общение, прежде всего, нужно помнить о семье и любимом человеке.

Те, кто уже состоят в отношениях должны обратить внимание на начало месяца, когда образуется неблагоприятный аспект. В этот период вероятность конфликтов возрастает, и вы можете разочароваться в партнёре. Так же вы рискуете стать жертвой интриг и сплетен. Не делайте поспешных выводов и не принимайте важных решений сгоряча.

Здоровье и образ жизни

Не стоит менять привычный образ жизни, пытаясь подстраиваться под кого-то или под возникшие обстоятельства. С большой вероятностью Львы столкнутся с обострением вегетососудистой дистонии или другого хронического заболевания нервной системы. Внутреннее сопротивление будет нарастать, и такие симптомы, как головная боль, головокружение и скачки давления могут значительно испортить вам жизнь. Гороскоп настоятельно рекомендует учиться быть спокойнее и уметь выходить из стрессовых ситуаций.

Январь призывает вас начать заниматься спортом. Пусть это будут лёгкие физические нагрузки, такие как йога, пилатес или плавание. Они наиболее эффективно расслабляют нервную систему и помогают найти равновесие и душевный покой.

Карьера и финансы

В январе 2021 года Львов ждут прекрасные карьерные перспективы. У окружающих просто не останется ни малейшего сомнения в вашем высоком профессионализме, лидерских качествах и организационных способностях. К вам будет приковано внимание коллег, партнеров и руководителей. Многих Львов ждет повышение по карьерной лестнице. Первая половина месяца отличное время, чтобы побороться за хорошую должность. Благодаря вашей выдержке вы легко обойдете конкурентов. Если вы хотите попросить работодателя о прибавке к зарплате, то лучше это делать после 13 января, когда звёзды наиболее благополучно к вам расположены.

Обратите внимание на новые знакомства. Некая женщина очень поможет вам в достижении жизненных целей и продвижении по карьерной лестнице.

Навигация по гороскопу

Гороскоп по другим знакам зодиака на январь 2021 года

Гороскоп Льва на 2024 год

Гороскоп для всех знаков на 2024 год

Отправная точка в мир гороскопов и все о влиянии гороскопа на нашу жизнь Вы найдете на странице «Гороскоп».