Гороскоп Льва на май 2021 года

Гороскоп для Льва на май 2021 года расскажет, что ждет Львов в отношениях, семье, карьере и работе, что будет со здоровьем. На данной странице представлен общий гороскоп для Львов на май 2021 года. Здесь вы не прочтете четкие инструкции к действию, но звезды дадут вам достаточно подсказок, чтобы вы смогли повлиять на свою жизнь.

Лев в мае 2021 года

Лев

Темой месяца для Льва будет работа. Вы полностью погрузитесь в профессиональную сферу и будете думать о том, как улучшить свое материальное положение. Что же это неплохо, но не стоит забывать и о семейном благополучии. Пора задуматься о детях если у вас их нет.

Отношения и семья

Львы будут с головой погружены в отношения. Вы любите своего партнера до кончиков пальцев и это взаимно. Май сподвигнет вас на серьезные шаги, которые приведут к долгой счастливой жизни. И не важно, будет ли это скромная роспись или торжественное бракосочетание. Можете рассчитывать на то, что вам будут все завидовать. Только старайтесь не обсуждать свою личную жизнь с друзьями, ведь чужая зависть может сломать семью.

Тем, кто уже вступил в брак, жизнь готовит первое испытание. Вероятно, вы будете испытывать дикую ревность и чувство собственности к супругу, хотя поводов для этого будет немного. Вам нужно учиться сдерживать себя, иначе частые конфликты будут портить ваши отношения. Задумайтесь лучше о своём быте и сделайте ремонт или спланируйте поездку в отпуск.

Здоровье и образ жизни

Львов одолеют кожные болезни. Всё может начаться с банального укуса комара и дойти до серьёзной экземы. Если вы уже знакомы с такими проблемами, то должны знать, что такие болезни не требует отлагательств, нужно срочно начинать лечение. Держите в аптечке антигистаминное средство первой помощи, ведь даже легкий укус пчелы может привести к серьезному отёку, угрожающему жизни.

В конце месяца вы можете почувствовать проблемы с вестибулярным аппаратом. Вас будут мучать головокружения, головные боли. Это связано с перепадами давления и резкой смены погоды. Нужно всегда быть начеку и уметь себе помочь. Прежде всего, улучшайте свое кровообращение. Для этого нужно освоить контрастный душ и лёгкие физические нагрузки.

Карьера и финансы

Львы погружены в свою работу. Вы любите то чем занимаетесь, и готовы сидеть на работе сутками. Это неплохо и очень укрепит ваше материальное положение, только следите, чтобы это не сказывалось на семье. Впрочем, вы сможете находить баланс и отдыхать, когда это будет нужно. Коллектив видит в вас лидера и авторитетного человека, что не может не радовать. Вы хороший начальник и умеете вести команду за собой.

Не планируйте ничего важного после 20 мая. С большой долей вероятности любые контракты будут ненадежными, и вы рискуете потерять много денег. Перед подписанием бумаг обязательно перечитывайте всё несколько раз и советуйтесь со знающими людьми.

Навигация по гороскопу

Гороскоп по другим знакам зодиака на май 2021 года

Гороскоп Льва на 2024 год

Гороскоп для всех знаков на 2024 год

Отправная точка в мир гороскопов и все о влиянии гороскопа на нашу жизнь Вы найдете на странице «Гороскоп».