Гороскоп Льва на октябрь 2021 года

Гороскоп для Льва на октябрь 2021 года расскажет, что ждет Львов в отношениях, семье, карьере и работе, что будет со здоровьем. На данной странице представлен общий гороскоп для Львов на октябрь 2021 года. Здесь вы не прочтете четкие инструкции к действию, но звезды дадут вам достаточно подсказок, чтобы вы смогли повлиять на свою жизнь.

Лев в октябре 2021 года

Лев

Замечательный день для Льва, которому давно хотелось посидеть в любимом кресле, задрав ноги. Это лучше сделать на любимой даче или на балконе. Подставьте солнечным лучам лицо, улыбнитесь, и хорошее настроение вам обеспечено. Финансовые проблемы быстро разрешаться, если отложить часть заработанных денег на личный счет.

Отношения и семья

Львы намерены бороться за свое счастье и готовы идти по головам. Это похвально, что вы так тянетесь к отношениям, но только смотрите, чтобы вы не были третьим лишним в чьей-то паре. Не стоит лезть в чужие семейные драмы, придумывая себе иллюзии любви. Ну а если отношения проверены, вы уверены в человеке, в своих чувствах, то дерзайте, ваши попытки обречены на успех.

Семейные представители знака смогут отдохнуть за городом, встретиться с друзьями и пригласить в гости родных и близких. Вам удастся совмещать приятное с полезным, избегая скандалов и ссор. В октябре вы очень любвеобильны и готовы на широкие жесты ради домочадцев. Обязательно воспользуйтесь такой возможностью, чтобы показать своей семье, что вы из действительно любите и цените. Таким образом и погода в доме станет совсем другой.

Здоровье и образ жизни

Львам не хватает энергии. Для этого придется много работать над собой. Конечно, не в физическом плане, а в корректировке своих мыслей и взглядов на жизнь. Неправильный распорядок дня портит вам здоровье. Обдумайте ещё раз свой режим, больше отдыхайте, высыпайтесь, и обязательно гуляйте, даже если погода будет не такой, какой хотелось бы. В осеннее время нужно принимать витамины, обговорите это с врачом.

Октябрь принесет много хлопот со здоровьем. Вы постоянно будете на грани подхватить инфекцию. Следите за тем, чтобы она не переросла в осложнения, с которыми будет очень сложно бороться. Самолечение вам противопоказано, так что действуйте согласно указаниям врача.

Карьера и финансы

У Львов нет рабочего настроя. Вероятно, вы устали гнаться за непостижимым и просто хотите отдохнуть. Сейчас можно взять отпуск за свой счёт и сделать перерыв, если это вам физически необходимо. Начальство войдёт в ваше положение. Лучше уж так, чем потом надолго уйти на больничный из-за производственного выгорания.

Бизнесмены сбавили темп и могут упустить важные моменты в своём деле. Конкуренты очень активны и уже наступают вам на пятки. Пора предпринимать новые меры по борьбе с оппонентами. В этом деле вас здорово поможет близкий человек, который как рыба в воде ориентируется в бизнесе.

Навигация по гороскопу

Гороскоп по другим знакам зодиака на октябрь 2021 года

Гороскоп Льва на 2024 год

Гороскоп для всех знаков на 2024 год

Отправная точка в мир гороскопов и все о влиянии гороскопа на нашу жизнь Вы найдете на странице «Гороскоп».