Гороскоп Весов на апрель 2020 года

Гороскоп для Весов на апрель 2020 года расскажет, что ждет Весов в отношениях, семье, карьере и работе, что будет со здоровьем. На данной странице представлен общий гороскоп для Весов на апрель 2020 года. Здесь вы не прочтете четкие инструкции к действию, но звезды дадут вам достаточно подсказок, чтобы вы смогли повлиять на свою жизнь.

Весы в апреле 2020 года

Весы

В апреле удача повернется к вам передом, поэтому не стоит медлить, срочно выбирайте план для достижения цели. Звёзды к вам благосклонны и помогут в любых начинаниях. Единственное что может помешать это завистники, которым вы расскажите о своих планах. Будьте более скромными и не секретничайте о личном с малознакомыми друзьями.

Отношения и семья

Одиноким Весам стоит почаще выбираться в людные места. Сейчас высока вероятность встретить свою вторую половину в фитнес-клубе или баре. Вы сразу поймете, что это ваш человек, так как у вас будет много общих интересов и тем для разговоров. Апрель обещает вам много романтических свиданий и незабываемых моментов. Отношения будут развиваться как по маслу, но не стоит посвящать в них близких подруг. Семейные Весы столкнутся с непониманием второй половины. В вашей паре возникнет борьба за лидерство. Многие представители знака захотят даже разорвать отношения для того, чтобы самоутвердиться и доказать что-то. Не рубите с плеча и не принимайте важных решений на эмоциях. Направьте ваши моральные силы на саморазвитие. Будьте умнее и не высказывайте свои претензии всякий раз. В ваши отношения может вмешаться третий лишний. Будьте готовы бороться за свою любовь и отстаивать отношения.

Здоровье и образ жизни

В апреле позаботьтесь о правильном питании. Вероятно, вы употребляете слишком скудную пищу. Вашему организму сейчас необходим йод поэтому выбирайте продукты с его высоким содержанием. В первую очередь это полезно для щитовидной железы, которая наиболее уязвима в этот период. Это повод сходить к врачу и провести обследование.

Если вам назначат лечение отнеситесь к этому ответственно. В середине апреля может настигнуть ангина или другие вирусные инфекции. Позаботьтесь о том, чтобы ваши ноги всегда были в тепле и не пейте ледяную воду. После посещений мест скопления людей обязательно промывайте нос и мойте руки. Народные средства вряд ли помогут справиться с болезнью, поэтому не медлите, обращайтесь к врачу при серьезных признаках заболевания. В конце апреля много внимания придется уделить детям. Вероятно, придется помотаться по поликлиникам.

Карьера и работа

В карьерном плане Весов ожидает напряженный апрель. Вас будут окружать сплетни и интриги среди коллег, что вызовет в вас раздражение. Главное, что вы не позволяете себе подобного поведения. Начальникам стоит задуматься о своих кадрах. В этот период важно оставаться скрытным и не рассказывать о своих планах коллективу. И уж точно сейчас не время для служебных романов, которые вылезут наружу и выставят вас в нехорошем свете.

Вторая половина апреля наиболее благоприятна в сфере карьеры. Для вас поступит много новых предложений и проектов, которые помогут улучшить материальное положение. Ваш руководитель поможет вам продвинуться по карьерной лестнице и даст какое-то важное поручение, которое улучшит ваше положение. Не забудьте его отблагодарить.

Материальная сторона будет шаткой и нестабильной. Если вы проявите сдержанность и не будете тратить деньги на ненужные вещи, то сможете оставаться на плаву и не занимать денег в долг. Взятые денежные обязательства будет очень сложно вернуть, поэтому избегайте таких ситуаций.

Навигация по гороскопу

Гороскоп по другим знакам зодиака на апрель 2020 года

Гороскоп Весов на 2024 год

Гороскоп для всех знаков на 2024 год

Отправная точка в мир гороскопов и все о влиянии гороскопа на нашу жизнь Вы найдете на странице «Гороскоп».