Гороскоп Весов на июль 2020 года

Гороскоп для Весов на июль 2020 года расскажет, что ждет Весов в отношениях, семье, карьере и работе, что будет со здоровьем. На данной странице представлен общий гороскоп для Весов на июль 2020 года. Здесь вы не прочтете четкие инструкции к действию, но звезды дадут вам достаточно подсказок, чтобы вы смогли повлиять на свою жизнь.

Весы в июле 2020 года

Весы

Июль проверит Весов на прочность. Вам придется разруливать много разных ситуаций, даже тех, которые к вам не относятся. Друзья и близкие будут очень рассчитывать на вас. Не отказывайте в помощи и протяните им свою руку в трудную минуту. Конец месяца принесёт неожиданную новость, которая изменит ваши планы.

Отношения и семья

В отношениях Весов настанет спокойный период, когда не захочется ничего выяснять. Единственное, что может омрачить ситуацию это ревность. Скорее всего вас будут ревновать больше, чем вы кого-то. Вероятно, вы даете повод своим флиртом с посторонними людьми и коллегами по работе. Помните, что развязное поведение может стать причиной разрыва отношений на ранних стадиях. Если не готовы к серьёзным отношениям, то лучше отказаться от них вовсе.

Семейные представители знака займутся воспитанием детей. Новоиспечённые родители будут загружены хлопотами, что скажется на интимной жизни. Сложный период лучше перетерпеть достойно и не разбрасываться упрёками. Преодолеть трудности помогут старшие родственники. Обратитесь к ним за помощью по хозяйству и не забудьте их вовремя отблагодарить.

В конце июля Весов ждёт весёлый праздник. Возможно это будет приглашение на свадьбу или день рождения. Прикупите пару нарядов и возьмите с собой вторую половину.

Здоровье и образ жизни

В начале месяца Весам будет не до спорта. Обострятся заболевания суставов, которые ограничат движение. Придется прибегнуть к лекарствам и фитотерапии. Также в июле вам показано физио лечение. Обязательно пройдите курс массажа, только выбирайте профессионала. Не стоит увлекаться потенциально опасными видами спорта из-за риска получения травм. Также избегайте глубины. Несмотря на то, что вы умеете плавать, вода представляет для вас некую опасность в июле.

В середине месяца могут обостриться аллергические реакции. Будьте избирательны в пище и не злоупотребляйте ягодами. У Весов-малышей с большой долей вероятности возникнет расстройство кишечника. Необходимо пополнить аптечку необходимыми средствами, чтобы болезнь не застала врасплох. Отправляясь в путешествие избегайте сомнительную пищу и старайтесь питаться правильно.

Карьера и работа

Многие Весы станут заложниками ситуации на работе. Вы можете попасть в переплет чужих ссор, что скажется на вашей репутации. Кто-то заметно захочет оставить вас виноватым, поэтому будьте бдительны и не рассказывайте о своих планах. В конце месяца вас ждет непростой задание, которое потребует много сил и времени. Главное, что всё будет не впустую и зачтётся вам в будущем.

Звёзды говорят о больших рисках для индивидуальных предпринимателей. Сейчас в ваших делах затишье, которые не принесёт должного роста и ограничит вас в финансах. Чтобы избавиться от грузных проблем на работе, звезды советуют обзавестись соратником, который поможет в юридических вопросах и подскажет как действовать дальше.

Белая Крыса советует приберечь свой кошелёк. В конце месяца возрастут риски краж. Старайтесь не брать денег в долг, иначе будет трудно распрощаться с заемными средствами. Создайте себе привычку копить, тогда вы будете спокойны, что у вас всегда остаётся запас на следующий день.

Навигация по гороскопу

Гороскоп по другим знакам зодиака на июль 2020 года

Гороскоп Весов на 2024 год

Гороскоп для всех знаков на 2024 год

Отправная точка в мир гороскопов и все о влиянии гороскопа на нашу жизнь Вы найдете на странице «Гороскоп».