Гороскоп Весов на апрель 2021 года

Гороскоп для Весов на апрель 2021 года расскажет, что ждет Весов в отношениях, семье, карьере и работе, что будет со здоровьем. На данной странице представлен общий гороскоп для Весов на апрель 2021 года. Здесь вы не прочтете четкие инструкции к действию, но звезды дадут вам достаточно подсказок, чтобы вы смогли повлиять на свою жизнь.

Весы в апреле 2021 года

Весы

Чем больше в апреле вы загадаете желаний, тем лучше для их реализации. Вам даже не придется ждать падающую звезду, все будет исполняться молниеносно. Только слишком не расслабляйтесь, а то потеряете бдительность. В личной жизни не стоит принимать все за чистую монету. Ну, наговорили вам комплиментов, это еще ничего не значит.

Отношения и семья

Весы будут чувствовать себя окрыленными из-за нового знакомства. Вы влюбитесь по уши и с первого взгляда. Вот только этот человек с чувствами не торопится, а держит вас на большой дистанции. Не предъявляйте к нему требований и претензий, ведь вам никто не давал обязательств. Главное, чтобы вы не разрушили тонкую грань зарождающихся отношений своим напором.

Семейные Весы будут пользоваться авторитетом в семье. Вас любят, уважают, восхищаются, что может быть прекрасней? Дети в восторге от того, какой вы родитель, а вторая половина гордится вашими качествами. Сейчас вы наиболее любвеобильны, чем обычно и это прекрасно. Воспользуйтесь прекрасным периодом жизни, съездите в семейный отпуск, пригласите супруга на свидание, соберите у себя дома друзей.

Здоровье и образ жизни

Весам нужно беречь голосовые связки. Вы подвержены простудным заболеваниям и вирусным инфекциям, которые будут поражать горло. Одевайтесь теплее и ешьте больше лимона. Звезды советуют не переохлаждаться в апреле, иначе также пострадают и бронхи. Люди с хроническими заболеваниями должны пройти обследование имеющихся заболеваний. Высока вероятность рецидивов, особенно в первой половине месяца.

Весенние месяцы особо опасны для людей с повышенной метеочувствительностью. Вас будут мучать головные боли, головокружения, скачки давления и тахикардия. Все это может привести к неврастении. Чтобы не допустить этого, помогите себе медикаментозно и обязательно беритесь за здоровый образ жизни. Контрастный душ, как никогда, нужен вашим сосудам. Любыми способами улучшайте кровообращение и потребляйте больше кислорода.

Карьера и финансы

Весов ожидает сложный период на работе. Придется вкладываться за двоих, выполнять чужие поручения и осваивать что-то новое. Такой период придаст вам стимул и поможет больше заработать на давнюю мечту. Радуйтесь такому шансу получить прибыль, ведь впереди отпуск, и вам очень понадобятся средства для достойного отдыха.

Следует проявить бдительность людям, работающим с деньгами и ценными бумагами. Велика вероятность потерь, особенно во второй половине месяца. Всегда перечитывайте и пересчитывайте все по несколько раз. При подписании важных бумаг посоветуйтесь со знающими людьми. Вашей наивностью и доверчивостью может воспользоваться знакомый человек.

Навигация по гороскопу

Гороскоп по другим знакам зодиака на апрель 2021 года

Гороскоп Весов на 2024 год

Гороскоп для всех знаков на 2024 год

Отправная точка в мир гороскопов и все о влиянии гороскопа на нашу жизнь Вы найдете на странице «Гороскоп».