Гороскоп Весов на октябрь 2021 года

Гороскоп для Весов на октябрь 2021 года расскажет, что ждет Весов в отношениях, семье, карьере и работе, что будет со здоровьем. На данной странице представлен общий гороскоп для Весов на октябрь 2021 года. Здесь вы не прочтете четкие инструкции к действию, но звезды дадут вам достаточно подсказок, чтобы вы смогли повлиять на свою жизнь.

Весы в октябре 2021 года

Весы

Гороскоп рекомендует Весам во всем соблюдать осторожность. Даже мелкие промахи и проблемы могут создать барьер для скачка в карьере. Полезными и занимательными окажутся встречи с друзьями. Появится желание одарить их не только комплиментами, но и презентами. Не бойтесь потратить больше, чем нужно. Все компенсируется в ближайшие дни.

Отношения и семья

Влюблённые парочки столкнутся с первыми трудностями и не все их переживут. Есть большая вероятность, что вы станете инициатором разрыва отношения, так как поймёте, что ваш избранник не тот, кто вам нужен. Для начала возьмите паузу и разберитесь в своей голове. Действительно ваш человек от вас так просто не откажется и будет бороться за вас. Только без агрессии, лучше решить все мирно.

Семейные пары тоже будут переживать кризис. Вероятно, что вы столкнётесь с общими трудностями и никак не сможете прийти к компромиссу. В корне неправильным решением будет привлекать в ваши личные дела кого-то из родственников. Наберитесь терпения и старайтесь поменьше скандалить. В конце концов можно решить все в мирной обстановке.

Здоровье и образ жизни

Весы подвержены травмам в октябре. Вы чересчур неуклюжи и недооцениваете опасность, которая может с вами произойти. Не торопитесь обучаться вождению. Если вы планировали это мероприятие на октябрь, то лучше отложить до весны. Сейчас вы слишком неповоротливы и для занятий тяжёлым спортом. Предпочтите лёгкую гимнастику, плавание и йогу. И помните о том, что нельзя садиться нетрезвым за руль.

В середине осени ваш иммунитет практически на нуле, а значит постоянно будут цепляться простудные заболевания. То ухо заболит, то ангина нагрянет. Звезды советуют одеваться теплее и не находиться долгое время на сквозняке.

Карьера и финансы

Ваша вспыльчивость и резкость может испортить вам планы. Если вы давно мечтаете о повышении, то придется проявить гибкость и даже льстить кому-то. Играйте по тем правилам, которые от вас требуют, и никакой самодеятельности. Вероятен конфликт с коллегами, который способен испортить вашу репутацию. Помните, что это несомненно скажется на повышении, о котором вы давно мечтаете.

С финансами не будет особых трудностей. Ваш заработок будет достойным. Кроме того, появятся иные источники дохода, которые будут кстати. Если вас попросят одолжить деньги, то можете смело это сделать, ведь долг вернут в срок.

Навигация по гороскопу

Гороскоп по другим знакам зодиака на октябрь 2021 года

Гороскоп Весов на 2024 год

Гороскоп для всех знаков на 2024 год

Отправная точка в мир гороскопов и все о влиянии гороскопа на нашу жизнь Вы найдете на странице «Гороскоп».