Гороскоп Весов на декабрь 2022 года

Гороскоп для Весов на декабрь 2022 года расскажет, что ждет Весов в отношениях, семье, карьере и работе, что будет со здоровьем. На данной странице представлен общий гороскоп для Весов на декабрь 2022 года. Здесь вы не прочтете четкие инструкции к действию, но звезды дадут вам достаточно подсказок, чтобы вы смогли повлиять на свою жизнь.

Весы в декабре 2022 года

Весы

Весам нужен отдых. В декабре вы почувствуете сильную усталость от всего. Это результат вашей плотной работы в течение всего года. Теперь подумайте о том, как бы вам восстановиться и расслабиться. Хорошего настроения добавят встречи с друзьями. С кем-то из близких вас ждет непростой разговор.

Отношения и семья

Весы очень довольны своим партнером. Чтобы не терять гармонии поддерживайте вторую половину, чаще уединяйтесь, имейте совместные интересы. Семейные представители знака задумаются о детях, их воспитании и дальнейшем будущем. Самое время строить планы и воплощать их в жизнь.

Одинокие Весы не торопятся связывать свою судьбу с новым человеком, а вот веяние от прошлых отношений вполне вероятно. Возникнет человек из прошлого, который заставит вас ностальгировать. Помните о том, что второй шанс можно давать лишь в том случае, если вы готовы на повторное разочарование.

Здоровье и образ жизни

Займитесь обследованием щитовидной железы. Вероятны сбои в эндокринной системе, которые проявят себя такими симптомами как учащенное сердцебиение, потливость, раздражительность, плаксивость, апатия, усталость. Это отразится и на внешнем виде. Не жалейте времени и средств на обследование, эту проблему обязательно нужно решить. Элементарный анализ крови в поликлинике даст емкий результат о состоянии здоровья.

Во второй декаде декабря вероятны обострения заболеваний мочеполовой системы, возможны сложности с зачатием. Если вы планировали операцию, то лучше отложить ее до следующего месяца. Хирургические вмешательства пройдут успешно, однако восстановительный период может затянуться. Игры с имиджем пойдут вам на пользу, смелее подбирайте новые образы.

Карьера и финансы

На работе важно довести до конца все свои проекты, не оставляйте хвосты на следующий год. Ваш труд будет хорошо оценен и оплачен, так что можете не волноваться за то, что средств не хватит на жизнь. Кроме того, многим Весам удастся получить долгожданную премию. Не стоит изматывать себя круглосуточной работой, иначе доведете организм до выгорания и загремите в больницу.

Индивидуальным предпринимателям удастся выйти на новый уровень. Вы обзаведетесь инвесторами и партнерами, которые останутся с вами надолго. В целом очень удачный месяц для бизнесменов, декабрь принесет свои плоды в пользу Весов. Не оставайтесь в долгу перед теми, кто вам помог. Под конец года может возникнуть непредвиденная ситуация, которая потребует быстрого решения. С некоторыми трудностями поможет давний знакомый, не забудьте его отблагодарить. Год тигра завершится материальным благополучием, которого Весы так ждали, однако не стоит бросаться на дорогостоящие покупки, повремените немного, когда предложения будут для вас наиболее выгодными.

Навигация по гороскопу

Гороскоп по другим знакам зодиака на декабрь 2022 года

Гороскоп Весов на 2024 год

Гороскоп для всех знаков на 2024 год

Отправная точка в мир гороскопов и все о влиянии гороскопа на нашу жизнь Вы найдете на странице «Гороскоп».