Гороскоп Рыбы на ноябрь 2020 года

Гороскоп для Рыбы на ноябрь 2020 года расскажет, что ждет Рыб в отношениях, семье, карьере и работе, что будет со здоровьем. На данной странице представлен общий гороскоп для Рыб на ноябрь 2020 года. Здесь вы не прочтете четкие инструкции к действию, но звезды дадут вам достаточно подсказок, чтобы вы смогли повлиять на свою жизнь.

Рыбы в ноябре 2020 года

Рыбы

В ноябре возможны крупные покупки и финансовая прибыль. В конце месяца избегайте импульсивных, неоправданных решений. Попытки выяснить отношения в этот период не только не увенчаются успехом, но и приведут к полному провалу. Придётся познать разочарование в близком человеке. Рядом всегда будут друзья, которые помогут в трудную минуту.

Отношения и семья

Период с 1 по 15 ноября в хорош для заключения брака. Такой союз будет создан на долгие годы и считается удачным для обоих супругов. Такие семьи будут жить в достатке и любви. Многие Рыбы получат предложение руки и сердца именно в этот период. Мужчинам-Рыбам стоит проявить инициативу и сделать серьёзный шаг для будущего.

Мощная первая декада ноября принесёт Рыбам судьбоносное знакомство. Возможно это будет ваш будущий супруг или верный друг, с которыми вы будете общаться всю жизнь. Вероятно, придется побороться за любовь и доказывать свои чувства, но вы то знаете, что это того стоит.

Гороскоп советует отбросить панику, иначе наломаете дров и примите много неверных решений. Будьте спокойны во всём, если попадаете в тупиковую ситуацию посоветуйтесь с близкими. Не копайтесь в новых отношениях и не сравнивайте их со старыми. Как поплывет новый корабль любви зависит только от вас.

Здоровье и образ жизни

Несмотря на хорошее моральное состояние, Рыб будет часто мучить плохое самочувствие. Вы чувствительны к вирусам, что приведет вас на больничную койку. Обязательно пользуйтесь средствами защиты от бактерий. После посещения людных мест обрабатывайте руки и нос. Хорошее настроение вкупе с грамотным лечением поможет вам быстро выкарабкаться из болезни.

Третья декада ноября отлично подходит для самосовершенствования. На пользу пойдут не только косметологические медицинские процедуры, но и духовное очищение. Некоторым следует поработать с психологом, чтобы отпустить прошлые обиды, которые вызывают психосоматические болезни. Частая головная боль также может быть связана с переживаниями и воспоминаниями о прошлом.

Карьера и работа

Начало месяца отлично подходит для заключения договоров и проведения коллективных совещаний. Если вы начальник, то покажите свой стержень и не будьте слишком мягкотелы к своим сотрудникам, иначе кто-нибудь сядет к вам на шею. Проводя собеседование тщательно отбирайте сотрудников для работы, есть риск совершить ошибку и связаться с недобросовестными партнерами.

В середине месяца появится возможность завязать интересное знакомство с влиятельными людьми. Такие контакты просто необходимы для дальнейшего роста. Возможно вас даже захотят переманить в другую сферу деятельности, что кстати очень для вас неплохо. В этот же период могут поступить важные новости, которые заставят вас суетиться и волноваться. Следите, чтобы это не отразилось на вашей работе.

Финансовое положение Рыб будет не самым худшим. Вы сможете позволить себе рядовые покупки и мероприятия. Повремените с кредитами и не берете на себя обязательства. Кто-то напомнит вам о старом долге, который придется вернуть.

Навигация по гороскопу

Гороскоп по другим знакам зодиака на ноябрь 2020 года

Гороскоп Рыбы на 2024 год

Гороскоп для всех знаков на 2024 год

Отправная точка в мир гороскопов и все о влиянии гороскопа на нашу жизнь Вы найдете на странице «Гороскоп».